Продюсер Anthem: «Нам ещё предстоит поработать над игрой»

Anthem не показали на EA Play, но ведущий продюсер игры Бен Ирвинг всё-таки высказался.

На конференции EA Play, между показом FIFA 20 и новой частью Madden NFL, короткое интервью ведущему дал продюсер Anthem Бен Ирвинг. Anthem не была заявлена на шоу и никакой информации о дальнейшем развитии игры зрителям не предоставили.

Продюсер Anthem: «Нам ещё предстоит поработать над игрой»

Ирвинг признал, что у разработчиков «ещё есть работа».

У Anthem есть будущее. Мы надеемся, что это очень светлое будущее. За последние несколько месяцев мы многому научились, и мы действительно хотим сделать игру лучше. Мы верим, что Anthem может стать по-настоящему удивительной игрой. Мы знаем, что нам ещё нужно над ней поработать. Мы хотим работать с сообществом, создавать Anthem вместе и сделать из неё такую игру, какую все хотят.

Бен Ирвинг, ведущий продюсер Anthem

Последние новости об Anthem были связаны с Катаклизмами, сезонными ивентами, которые оказались вовсе не такими, как заявлялось изначально, и разочаровали игроков.

За несколько месяцев после релиза Anthem растеряла почти всю аудиторию на Twitch (за трансляциями по игре наблюдает лишь несколько десятков человек), а сама EA признала, что запуск игры не оправдал её ожиданий.

7.9K7.9K открытий
61 комментарий

Игра ВЫШЛА 4 месяца назадМы знаем, что нам ещё нужно над ней поработать

Ответить

лайн-сервис

Ответить

early AAAcces, он такой))

Ответить

Первый год у 15-30-долларовой игры из раннего Доступа, продающейся за 60 баксов самый сложный - NMS и Море Воров не дадут соврать.

Ответить

Мы работали над игрой шесть лет, но нам предстоит ещё, ага.

Ответить

Проблема как раз-таки в том, что работали последние 2 года из этих шести.

Ответить

Мне б его оптимизм, без его последствий...

Ответить