Halo Infinite: обложка, новые детали, концепт-арт и скриншоты

Разработчики поделились первыми подробностями об игре.

Halo Infinite: обложка, новые детали, концепт-арт и скриншоты
33 показа
5.7K5.7K открытий

Какая нафиг перезагрузка, если у них история не закончена?
И потом, в каком временном отрезке будет разворачиваться игра, если в роликах у Чифа костюм прошлого поколения и винтовка модели, которой не пользовались после падения Рича?

Ответить

История 4 и 5 частей полное говно, хорошо будет если 343 забудут про них как страшный сон и сделают прямое продолжение 3.

Ответить

Ну как-бы перевооружение является долгим процессом. Да и человечество на момент окончания войны с Ковенантом сильно ослабло. Следовательно, упали и производственные мощности. Ладно, к 2561 году можно восстановить потерянное. Но после принятия на вооружение новых модификаций MA5 пройдет еще куча времени, пока поставки новых винтовок дойдут до колоний. Может быть этот "Пеликан" вообще из, простите за выражение, задницы галактики. К тому же приоритетом являются силы морской пехоты и сухопутные части. Не критично, если экипажи самолетов будут вооружены старыми образцами линейки MA5.
А что касается брони то... даже не знаю. Может быть новое поколение брони собрали из "дерьма и палок", так как Землю и другие места (Кортана же в курсе этого), где создается самое технологически продвинутое снаряжение, держат под контролем Стражи.

Ответить