Киану Ривз дал свою внешность одному из персонажей Cyberpunk 2020

Джонни Сильверхенд - один из персонажей оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020.

Киану Ривз дал свою внешность одному из персонажей Cyberpunk 2020

Появление актера Киану Ривза в качестве одного из персонажей новый игры от CD Project - Cyberpunk 2077, вызвала бурный всплеск эмоций в сообществе и даже от тех кто игрой не заинтересован. CD Project представила персонажа из оригинальной настольной игры Cyberpunk 2020 - Джонни Сильверхенда, прозванный так в честь его левой хромированной руки. Эту информацию подтвердила и сама компания :

В конце кинематографического трейлера, он встречает на свалке в плохом состояний нашего протагониста - V, и приглашает вместе с ним "спалить город". По помехам возможно это является лишь голограммой Джонни и его самого там нет.

Джони Сильверхенд входит в группу Рокербоев - этакие бунтари, выступающие против системы, являющиеся музыкантами, уличными поэтами, социальными активистами и не коррумпированными политиками, которые борются с авторитарностью корпораций. Они благодаря своей харизме могут собрать целую армию людей против корпораций и против диктаторов.

Так же мы знаем что Cyberpunk 2077 базируется на оригинальной настольной игре, поэтому скорее всего это не первый персонаж и элемент который был взят оттуда, и возможно нас ждут еще сюрпризы.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года. Игру уже можно предзаказать в GOG и Steam, а позже появится и в Epic Games Store.

2.6K2.6K открытий
11 репост
15 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Кибердельфина, на минуточку.

Ответить

Джованни Сильверхенд, Дитя Киберруссии

Ответить

Киберуси же! Ты оскорбляешь мои картофельные импланты.

Ответить

Опять Джон

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

молю, не обосритесь

Ответить