Лондон, злой экшен и боевая бабуля: геймплей и детали Watch Dogs Legion

Игра выйдет 6 марта 2020 года, и её уже можно предзаказать.

Лондон, злой экшен и боевая бабуля: геймплей и детали Watch Dogs Legion
21K21K открытий

Мне не нравится, в какую сторону развивается Юби уже несколько лет в плане персонажки и ГГ. Идея: "А давайте у нас не будет ГГ, чтобы типа каждый игрок себя проецировал на мир игры" очень безопасная, скажем так. Не нужно развивать драму, прописывать мотивацию персонажу, выстраивать его отношения с разными неписями, в пизду - давайте у нас игроки будут главными героями. Я понимаю, если бы это было один раз, дык нет. Началась вся эта сценарная котовасия ещё с АС 4, по-моему. То же самое было в Юнити, Синдикате, пятом Фар Крае, теперь и до Собак добрались. Ничем, кроме как ленью и сценарной импотенцией, я это оправдать не могу.
Финишеры и их анимация и впрямь напоминают Джона Уика, что есть круто. Будем посмотреть, что получится в итоге.

Ответить

Не нужно развивать драму

Да потому что нахер не упало. Сейчас везде драма. Надо обязательно показать трудное детство, как все не принимали и только в жизни все наладилось, как случилось что-то и пиздец. Игры развлекать должны и юбики делают их веселыми. Все правильно делают.

Ответить

Финишеры и их анимация и впрямь напоминают Джона Уика, что есть крутоПочему-то все внезапно забыли, что это было еще в первой части

Ответить