Магия Ubisoft

Заходим в Uplay, горим желанием купить WDL

Магия Ubisoft
7.2K7.2K открытий

Простите кому понравилось, но по-моему игра полный кабздец. Откуда была раньше инфа что гг будет девчонка? Я уже нарисовал себе образ Лисбет Саландер в бегах, с социальным стелсом в открытом мире. По мне так им надо было взять лучшее из первой и второй части. Из первой, мрачность и серьезную историю, а из второй персонажей и более раскрытую хакерскую тему.

Я себе это как-то так представлял:
Например, что ГГ в бегах и не может свободно перемещаться в открытом мире - система распознавания ctOS начинает время от времени её детектить и игроку нужно было бы выполнять разные социально-стелсовые действия для маскировки или в зависимости от ситуации быстрый взлом в виде мини игры на скорость и внимательность. Что бы собирать ресурсы, инфу или двигаться по сюжету нужно было бы проводить большой взлом, искать убежища и в них окапываться (доставать оборудование всякое, маскироваться под дружелюбных или не очень соседей итп), а во время взлома иметь возможность совершать иногда неизбежные ошибки, пеленговать свою геолокацию и быстро решать сохранить какую инфу или другие всякие там сюжетно-разные выборы. А потом валить с паркуром, погонями, социальным экшоном, быстрыми взломами (как было отчасти в первой части) от наступающих на пятки врагов. И снова искать и скрываться, и что бы прям иногда чувствовалась безнадёга и безысходность, когда кажется что и бежать уже некуда. Например только нашел убежище, а тебя тут же вычислили или вовсе засада.
И что бы взаимодействие с персонажами было таким, что от действий и выбора зависела их жизнь, и шансы на выживание гг в конце игры итп. Причем где-то просто неаккуратность в действиях приводила бы к последствиям, а где-то например можно было целенаправленно подставить для той или иной цели. Вот это была бы игра крутая, а не вот то что показали.

Может я просто окуел и слишком много хочу от Юбисофт?

Просто показанная ими концепция почти наверняка исключает вменяемый, внятный и интересный сюжет, а так же хорошо прописанных интересных персонажей. А без этого будет какая-то песочница как в ванне с крокодилом(с) - весело, но быстро. Может хватит что бы скоротать месяц до киберпука, но чет вряд ли.

Ответить

Одной фразы лысого "я из дедсек!" мне хватило чтобы не обращать на этот мусор никакого внимания, норм такие хацкеры которые не скрываются и орут на всю улицу кто они

Ответить