Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers

Мстители вне закона — уже 15 мая 2020 года.

Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers
52K52K открытий

Выглядит очень дешево, а собрано будто из каких-то ассетов с пастгена. Дизайн героев — плохо, он кричит «нам хотелось лица из MCU, но не хватило денег, а сами мы рисовать не умеем». Игра выглядит абсолютно безлико. Завязка сюжета вторична и, что ещё хуже, абсолютно не цепляет, так как сопереживать косплеерам на движке 2008 года не хочется. Я разочарован, простите. Я очень хочу ошибиться и узнать на релизе, что это крутая игра, но сейчас выглядит очень плохо.

Ответить

Выглядит совсем не дёшево, а наоборот очень даже богато. Лица из фильма не нужны - игра не во вселенной фильма, и миллионы тратить на голливудских актёров никому не надо. Вместо них отличные ветераны озвучки.

Ответить

Слишком фанбойское заявление. Графика и дизайн тут не хуже чем в ЧП, это факт, в ЧП тоже были невероятно всратые Октавиус, М.Джей, Осборн, Хаммерхэд (особенно то что с ним стало в DLC). Сам Паркер хоть и был более менее сносным, но все равно был хуже Холланда, Магуайра и даже Гарфилда. Про завязку сюжета даже говорить не хочется, то что она напоминает (скорее всего намеренно) завязку Эндгейма не отменяет того факта, что в ЧП была такая же дженерик фигня, которая хоть как-то разгонялась сильно позже.
Все эти претензии высосаны из хуя и абсолютно несущественны, ведь единственный спорный момент - это разрабы, которые когда-то давно сделали годного Каина и угробили его душными сиквелами, потом сделали неплохой Legend, воскресив Ларку, и точно так же засрали её точно такими же душными сиквелами. Если уж говнить игру заранее, то за то, что она скорее всего выйдет такой же скучной, однообразной, душной и насквозь вторичной херней, как и новые Tomb Rider. Ведь даже Insomniac, имея послужной список в разы превосходящий CD, жидко обосрались с опенворлдом в ЧП, вытянув его за счет годных сюжетных миссий, а в новых Ларках даже этого не было. Вот за этот момент мне реально страшно.

Ответить

Выглядит нормально, просто кто-то слишком зажр... Многое напридумали в голове, лол.
Дизайн - топчик. Кэп с бронежилетом прям огнище.
Игра выглядит ХОРОШО. Что с вашими глазами? Или вы эстетствуете?
Сюжет как сюжет, в ЧелоПуке был таким же невзрачным.
Писос, я разочарован... Но скорее в игровом сообществе. Вам дают НОРМАЛЬНО сделанную игру, с ПРИЯТНОЙ картинкой, с ГОДНЫМ арт-дизайном. Но вместо радости слышно лишь "ууу как всё всрато-то"... А что всрато? Откровенной халтуры не наблюдается. Лишь бы повонять, ей богу...

Ответить

он кричит «нам хотелось лица из MCU, но не хватило денегСиндром утёнка. Дизайн героев просто очень близок к классическим обликам героев.

Ответить

Ты сумасшедший?После киберпанка это самый красивый трейлер на этом Е3,причем похоже на рил тайм графику.Я надеюсь это ДЭБильный троллинг от любителя 8ми битной графики игр с PC Game Show.

Ответить

Тоже такой скептицизм есть, непонятно что из себя игра вообще представляет, но зато уже дату релиза поставили которую наверняка перенесут пару раз

Ответить

Не перестаю удивляться таким людям. В 2019 обсуждать графику и что-то про пастген тут говорить, вы давно игры с PS3 не видели? Игра выглядит отлично.

Ответить

В недавнем пауке у Паркера тоже было лицо ноунейма, но всем зашло.

Ответить

Выглядит все пока отлично на удивление. Напомнило даже отличного паука от сони. Дайте им шанс )

Ответить

Ты просто зажрался, а игра выглядит нормально

Ответить

Чересчур серьёзная аналитика по одному лишь трейлеру.

Ответить

Мне это порнуху напоминает сюжетную там тоже вроде похожие актеры, вроде бы есть экшен, но на экране происходит епля.

Ответить

Я пересмотрел сегодня трейлер несколько раз. Очень постаравшись, я немного захотел эту игру, но пришлось усиленно убеждать себя, что нам покажут геймплей и всё будет хорошо, а тут проблемы с подачей просто (как и у всей презентации SE).

Ответить