Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers

Мстители вне закона — уже 15 мая 2020 года.

Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers
52K52K открытий

Выглядит вроде ничего, но чего такой всратый дизайн персонажей? Мало того, что хочется видеть привычные лица, так то, что представили, в итоге только отталкивает. Кэп в какой то бронированной пижаме, Тони похож на хипстера, а броня выглядит как консервная банка, тор... тор, я понял, что это тор, у него ведь молот вроде и молнии, а так он выглядит как бухарь из соседнего подъезда в костюме косплеера. Единственное, где вроде не обосрались, это вдова и халк, хотя с этой парочкой трудно накосячить. По итогу они все выглядят, как персонажи из комиксов готов так 70х, если не раньше. Что-то на вроде костюма кэпа из первых мстителей, но если там это была понятная отсылка на золотой век комиксов, и костюм этот дальше нигде не появлялся, то вот на этих персонажей придётся смотреть всю игру, что очень отталкивает, а возможно и станет причиной и вообще не проходить. Надеюсь, что там поймут косяки и переделают

Ответить

Лица в Пауке выглядели точно так же, не знаю чего все бугуртят.

Ответить

Думаю (надеюсь), что как и в Пауке, дадут каждому десятки костюмов, ибо это основа фансервиса в играх по комиксам. Но начинать с таких всратых дизайнов — это и правда надо было постараться. Если игра окажется неплохой всё-таки, то первым делом переодену всех по возможности в MCU-костюмы. Но пока мне кажется, что это лучше даже палкой не тыкать издалека.

Ответить

кэп в какой-то бронированной пижамеТы серьёзно? Да это лучший костюм Кэпа из всех, что я видел. По сравнению с тем пиздецом, что он носил в ранних фильмах. Там у него даже намёка на броню не было, тупо пижама.

Ответить