Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers

Мстители вне закона — уже 15 мая 2020 года.

Первый трейлер, дата выхода и подробности Marvel's Avengers

Действие трейлера происходит во время праздника по случаю запуска нового гэликерриера Мстителей, который работает на таинственном источнике энергии. Затем неизвестные противники пытаются украсть источник, что приводит к катастрофе с многочисленными жертвами — согласно ролику, Капитан Америка также погибает. Мстителей объявляют вне закона, однако когда появляется новая угроза, герои вновь объединяются.

Оригинал

Русская версия

На старте в игре будет пять играбельных персонажей: Железный человек, Капитан Америка, Халк, Тор и Чёрная вдова. Новых героев добавят со временем.

Тони Старка озвучит Нолан Норт, а Халка — Трой Бейкер.

В игре будет кооператив на четверых, а контент, по словам авторов, будут добавлять на протяжении долгого времени — бесплатно. И никаких лутбоксов.

Игра выйдет на PS4, Xbox One, Stadia и ПК. Пользователям PS4 обещают особый контент.

52K52K открытий
293 комментария

Выглядит очень дешево, а собрано будто из каких-то ассетов с пастгена. Дизайн героев — плохо, он кричит «нам хотелось лица из MCU, но не хватило денег, а сами мы рисовать не умеем». Игра выглядит абсолютно безлико. Завязка сюжета вторична и, что ещё хуже, абсолютно не цепляет, так как сопереживать косплеерам на движке 2008 года не хочется. Я разочарован, простите. Я очень хочу ошибиться и узнать на релизе, что это крутая игра, но сейчас выглядит очень плохо.

Ответить

Выглядит совсем не дёшево, а наоборот очень даже богато. Лица из фильма не нужны - игра не во вселенной фильма, и миллионы тратить на голливудских актёров никому не надо. Вместо них отличные ветераны озвучки.

Ответить

Слишком фанбойское заявление. Графика и дизайн тут не хуже чем в ЧП, это факт, в ЧП тоже были невероятно всратые Октавиус, М.Джей, Осборн, Хаммерхэд (особенно то что с ним стало в DLC). Сам Паркер хоть и был более менее сносным, но все равно был хуже Холланда, Магуайра и даже Гарфилда. Про завязку сюжета даже говорить не хочется, то что она напоминает (скорее всего намеренно) завязку Эндгейма не отменяет того факта, что в ЧП была такая же дженерик фигня, которая хоть как-то разгонялась сильно позже.
Все эти претензии высосаны из хуя и абсолютно несущественны, ведь единственный спорный момент - это разрабы, которые когда-то давно сделали годного Каина и угробили его душными сиквелами, потом сделали неплохой Legend, воскресив Ларку, и точно так же засрали её точно такими же душными сиквелами. Если уж говнить игру заранее, то за то, что она скорее всего выйдет такой же скучной, однообразной, душной и насквозь вторичной херней, как и новые Tomb Rider. Ведь даже Insomniac, имея послужной список в разы превосходящий CD, жидко обосрались с опенворлдом в ЧП, вытянув его за счет годных сюжетных миссий, а в новых Ларках даже этого не было. Вот за этот момент мне реально страшно.

Ответить

Выглядит нормально, просто кто-то слишком зажр... Многое напридумали в голове, лол.
Дизайн - топчик. Кэп с бронежилетом прям огнище.
Игра выглядит ХОРОШО. Что с вашими глазами? Или вы эстетствуете?
Сюжет как сюжет, в ЧелоПуке был таким же невзрачным.
Писос, я разочарован... Но скорее в игровом сообществе. Вам дают НОРМАЛЬНО сделанную игру, с ПРИЯТНОЙ картинкой, с ГОДНЫМ арт-дизайном. Но вместо радости слышно лишь "ууу как всё всрато-то"... А что всрато? Откровенной халтуры не наблюдается. Лишь бы повонять, ей богу...

Ответить

он кричит «нам хотелось лица из MCU, но не хватило денегСиндром утёнка. Дизайн героев просто очень близок к классическим обликам героев.

Ответить

Ты сумасшедший?После киберпанка это самый красивый трейлер на этом Е3,причем похоже на рил тайм графику.Я надеюсь это ДЭБильный троллинг от любителя 8ми битной графики игр с PC Game Show.

Ответить

Тоже такой скептицизм есть, непонятно что из себя игра вообще представляет, но зато уже дату релиза поставили которую наверняка перенесут пару раз

Ответить