Final Fantasy VII Remake: полная версия трейлера и новые подробности

Игра будет занимать два Blu-ray диска; первый эпизод выйдет 3 марта 2020-го.

Final Fantasy VII Remake: полная версия трейлера и новые подробности
9.7K9.7K открытий
11 репост

Я вот смотрю и думаю, возможно сечас разворрошу осмное гнездо, но послушайте, видно что геймплей отличается координально оригенальной 7. Я не уверен хорошо это или плохо, НО выглядит все шикарно и динамично. В FFXV я играл не без удовольствия, хоть у неё и были проблемы, но например таких текстур с едой я нигде не видел, да и первая локация красивая очень, что не говорить про машину, наиграл 300, боевка похожая и я думаю что это было смелое хорошое решение сделать её такой (можно ли его будет менять интересно?) и мне кажется дальше СПОЙЛЕР - - - - Айрис останется живой (или возможно так будет сделать) и пройти полностью с ней. СПОЙЛЕР конец - - - - Я к тому что Скверы освежает седьмую финалку полностю и сделают много серпризов как для старых и новых игроков. Но конечно печалит всего эта эпизодическая система, это самое худшее что могло случиться, но как мне кажется они пошли на это из за нехватки финансов. Все это конечно же моё имхо

Ответить

Айрис останется живой (или возможно так будет сделать) и пройти полностью с ней.

Маловероятно. Это все таки ключевой момент для ностальгирующих и вряд ли бы скворечник рискнул. К тому же они может захотят снова Advent Children попродавать)

Ответить

Ну, смотри, как по мне, освежить, и переделать таки разные вещи. Момент с Айрис, один из ключевых в игре, так что его физически убрать нельзя. Тем-более, что в каноничных продолжениях, она в таком виде и остается.
По поводу геймплея вопросов сам не имею. Если мне хочется условной классики в современном виде, я играю в The Legend of Heroes.
Про FF XV наверное лучше не будем, сам хоть 200 часов наиграл, но у меня с ней очень натянутые отношения, на границе с ненавистью. Касается это в основном контента, то как его склеили, и сюжетной составляющей. Хотя именно играть было приятно в нее, ну и картинка классная.

Ответить