Винс Зампелла: «Планов на Titanfall 3 у нас пока нет»

Зато Star Wars Jedi: Fallen Order уже можно пройти от начала и до конца.

Винс Зампелла: «Планов на Titanfall 3 у нас пока нет»

Ведущие сотрудники студии Respawn Entertainment приняли участие в E3 Coliseum, где рассказали о Star Wars Jedi: Fallen Order и Apex Legends. Также глава студии Винс Зампелла прокомментировал будущее Titanfall.

  • По словам геймдиректора Fallen Order Стига Асмуссена, игру уже можно пройти от начала и до конца. Первые тесты пройдут в июле. Продолжительность игры составит больше 5 часов.

  • Винс Зампелла заявил, что в данный момент у студии ничего не запланировано по поводу Titanfall 3.

  • В команде Apex Legends 120 человек. Этого уже недостаточно, чтобы воплотить все идеи разработчиков, поэтому коллективу приходится рационально расходовать ресурсы и расставлять приоритеты.
  • У команды множество прототипов новых героев Apex Legends. Многие из них отсеиваются на стадии концепта. Прежде чем герой появится в игре, он должен пройти через несколько этапов «фильтрации».

Полная запись выступления

На E3 2019 Respawn Entertainment показала 14 минут геймплея Star Wars Jedi: Fallen Order. В ролике продемонстрировали, как падаван Кэл Кестис сражается со штурмовиками Империи, используя световой меч и силу. Герой умеет замедлять время и притягивать врагов к себе.

2.8K2.8K открытий
38 комментариев

Вот так вот мы лишились лучшего шутера современности...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бля, апекс крутая игра, но чтобы удерживать в батлрояле надо контент подавать темпами фортнайта. А тут все еще унылее в этом плане, чем в каком-нибудь овервотче.

Ответить

Душа болит за апекс.
Вроде и правильно что не кранчат как эпики.
Но как же быстро апекс приелся, я даже в H1Z1(простите) наиграл больше часов.

Ответить

Больше заботит "По словам геймдиректора Fallen Order Стига Асмуссена, игру уже можно пройти от начала и до конца. Первые тесты пройдут в июле. Продолжительность игры составит больше 5 часов.".
Читай как: игру можно пройти за 6 часов.

Ответить

Titanfall 2 на тяжёлой сложности ушло как раз 6 часов, и это еще застрял в паре мест, но увидел титры в два присеста и таки смею доложить — одиночные игры эти люди делать умеют. Если конечно под этой вывеской до сих пор те же люди.

Half-Life 2 проходил восемь часов, первых двух Максов Пейнов вряд ли сильно дольше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить