Разработчики Cyberpunk 2077 подтвердили, что в игре можно будет создать персонажа-трансгендера

Игроки получат настолько много опций кастомизации, насколько это возможно.

Разработчики Cyberpunk 2077 подтвердили, что в игре можно будет создать персонажа-трансгендера
29K29K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так уже на протяжение пары лет в интернете) чей маркетинг лучше работает у того и рейтинги от игроков збс.

Ответить

А давайте порассуждаем. Берем игру от BioWare (например, Андромеду, на которую вылилась огромная куча говна в том числе и за возможность однополых отношений, или DAI, да пофиг какую), смотрим на сеттинг, сюжет, геймплей, пытаемся подумать и проанализировать (нам сложно, но мы пытаемся), и понимаем, что добавлять в игры подобного плана однополые отношения - это действительно прогиб под тенденции и орущие меньшинства, потому что это либо фэнтези, либо фантастика, там речь о космосе, исследованиях, зле, с которым нужно бороться, там магия, драконы и несуществующие расы.
А теперь берем Cyberpunk и снова включаем голову. Что по сеттингу? Киберпанк (одна из важнейших сторон которого - изменение собственного тела и превращение его практически во что угодно из дозволенного технологиями). Что по идеям? Ну даже не знаю, может быть там сплошной трансгуманизм? Что из себя представляет большая часть людей по умолчанию? Правильно, люди, которые до краев напичканы железом, которые могут заменить в себе буквально любую часть тела тем, чем им самим хочется.
А теперь ответь мне, нитакойкаквсе человек со своим собственным оригинальным мнением, в каком варианте более уместно наличие экспериментов со своим гендером и изменение собственного тела/сознания? Я понимаю, что с твоим уровнем интеллекта делать выводы - это подвиг, но всё же попробуй, вдруг что-то получится.

Ответить

Случайно дело не может быть в том, что биотвари давно скатились и пытаются выехать на конъюнктурщине, в том числе на подмахивании SJW, а CDPR в подобном не замечены? Да не, бред какой-то...

Ответить

а от того нравится ли разработчик или нет

Доброе утро.
Открыл глаза, называется. :D

Ответить

Всё зависит от того, насколько человек готов об этом говорить, и несомненно, должен быть вкус к теме, насколько это можно распробовать. На один и тот же материал есть способов подачи. Это нормально.
за прогиб под фемок и праваковВообще-то левое движение обвиняют во всех грехах, но ладно.

Ответить

Это уж не говоря про то что Ведьмак по сути весьма SJW-шная игра, но про это говорить не принято

Ответить