Какие интересные непопулярные игры вы находили?

Многие из нас так или иначе отправлялись в странствия за чем-то новым и необычным и, зачастую, находили это совсем не в известных играх, и даже не в распиаренной (ох уж эти англицизмы) индюшатине. Поделитесь вашим опытом с другими - может именно та игра, про которую вы напишите, будет глотком свежего воздуха.

44 показа
12K12K открытий

Есть необычная игра, раньше затягивало несколько раз проходить [Hammerfight], но к странному управлению надо привыкать, дело даже не в геймплее, а в её старости что ли.

Взято из вики: В игре используется мышь — её движения преобразуются в движения управляемого игроком летательного аппарата. Вращая аппарат и раскручивая прикрепленное к нему оружие, можно совершать удары. Разгоняя аппарат, можно выпускать метательное оружие. При помощи колесика мыши можно менять текущее оружие. Нажатие левой кнопки мыши вызывает появление брони, стрельбу из порохового оружия и применение зелий. Также при помощи кнопок мыши можно объединять друг с другом, инкрустировать камнями, выкидывать и подбирать оружие прямо во время игры.

Ответить

🎮 Hammerfight
Дата релиза: 28.10.2009

Разработчик: Konstantin Koshutin
Издатель: KranX Productions

🛒 Steam

Ответить

давный давно её приобрел но так и не осилил второй уровень чтоли, раскручивал мышь с усилием Давида, но вообще никак, лол
Так и бросил. 32 минуты в стим

Ответить

Отличная игра. Жаль что автор прекратил разработки в этой вселенной. Могла бы выйти шикарная инди РПГ с полетами.

Ответить