Какие интересные непопулярные игры вы находили?

Многие из нас так или иначе отправлялись в странствия за чем-то новым и необычным и, зачастую, находили это совсем не в известных играх, и даже не в распиаренной (ох уж эти англицизмы) индюшатине. Поделитесь вашим опытом с другими - может именно та игра, про которую вы напишите, будет глотком свежего воздуха.

44 показа
12K12K открытий

[Strike Vector EX]. Чего-то пока что не видел игрушки с мобильными мехами лучше. Сюжет для галочки, но с интересными боями, неплохой мультиплеер (правда, редко встречаются игроки, так что обычно с ботами катаю).

[Tokyo Dark]. Очень понравилась за музыку. В целом, я воспринимаю ее как необычную форму визуальной новеллы.

[Bright Memory]. Видел тут пару новостей о ней, неплохая игрушка. Учитывая, что это делает один человек в свободное время, то даже очень впечатляет.

[Audiosurf]. Я даже не уверен, популярна она или нет. В своем кругу – это игра с бешеной популярностью, всегда актуальна, за много лет так и не надоела. С другой стороны, кого не спросишь из малознакомых, никто не слышал.

[The Beginner's Guide]. Вроде бы она не должна быть непопулярной, но в тырнете я о ней видел лишь пару упоминаний в комментариях. Интересная игра с трогательной историей. В какой-то момент мне даже стало неловко, словно я прочитал чужое письмо.

Ответить

🎮 Strike Vector EX
Дата релиза: 30.08.2016

Разработчик: Ragequit Corporation
Издатель: Ragequit Corporation

🛒 Steam • PlayStation Store

———

🎮 Tokyo Dark
Дата релиза: 07.09.2017

Разработчик: Cherrymochi
Издатель: Square Enix

🛒 Steam

———

🎮 Bright Memory

———

🎮 AudioSurf
Дата релиза: 15.02.2008
Рейтинг Metacritic: 85

Разработчик: Dylan Fitterer

🛒 Steam

———

🎮 The Beginner's Guide
Дата релиза: 01.10.2015

Разработчик: Everything Unlimited Ltd.
Издатель: Everything Unlimited Ltd.

🛒 Steam

Ответить