CD Projekt RED рассказали что изменилось после введения политики обязательных переработок

Глава студии CD Projekt RED Марчин Ивински в интервью с порталом Kotaku рассказал, что после их заявления в мае этого года о новой политике по отношению к переработкам, она начала работать моментально.

CD Projekt RED рассказали что изменилось после введения политики обязательных переработок
11 показ
12K12K открытий

В двух веб студиях работал веб-дизайнером и в каждой были кранчи на постоянной основе, поссать было некогда отойти, причем далеко не в Москве, а далеко в замкадье. И это было нормой, никаких повышенных зп - 15-20к в месяц. В обоих продержался около 9 месяцев, во второй даже оффициально не трудоустроили, после этого послал все накуй и работал какое-то время удаленно по связям, потом и вовсе забросил веб-дизайн и работал на себя в совсем другой области.. Сейчас пока в поисках чем заниматься, к веб-дизайну возвращаться вообще не хочется.. И к вопросу уровня дизайна, меня не увольняли, наоборот уговаривали остаться, я сам уходил со скандалами и попытками сохранить лицо, когда хочется послать директора накуй, не всегда удачными ;)

Ответить

Особенно ахуенно, когда тебе говорят что-то типа "Ты вообще нам должен за то что ты у нас работал и получил бесценный опыт", вообще пздц..

Ответить