Еще один постер Cyberpunk 2077

На нем изображен третий из четырех стилей.

НЕОМИЛИТАРИЗМ -  Стиль тех, кто не понаслышке знает о глобальных конфликтах и борьбе корпораций за власть. Холодный, резкий, современный дизайн. Любители этого стиля выглядят так, будто в любую минуту готовы десантироваться из ави и вступить в бой.
9K9K открытий

Что за фишка делать новости с этими постерами, но не выкладывать реальные новости? Там так-то бомбящая новость с тем, что хата у гг будет только одна и без возможности обустройства. Раньше говорили, что будет несколько и с настройками. У любителей симса немного пригорело

Ответить

Довольно печально. Невозможность купить другую хату ещё ладно, лично меня не особо расстраивает, вряд ли гг сможет столько денег накопить, но хотя бы немного поменять свою берлогу под нео-ренессанс аля Деус экс хотелось. Может хоть бесплатными обновами завезут или модами, когда инструментарий для них прикрутят.

Ответить

Хата дело наживное, обратим внимание на третьего ведьмака, где только в дополнении "Кровь и вино" появилась возможность обустроить своё жильё :) А что если эти апартаменты являются муниципальными, и гг не их владелец.

Ответить

Откуда инфа ?

Ответить

Запости?

Ответить