Инсайдер: FromSoftware не работает над дополнениями для Sekiro

С учётом уже состоявшегося анонса Elden Ring надеяться на DLC не стоит.

Инсайдер: FromSoftware не работает над дополнениями для Sekiro

Об этом рассказал пользователь taepoppuri c ResetEra — достоверность его источника подтвердили администраторы, включая Nibel.

По словам taepoppuri, сейчас над дополнениями для Sekiro: Shadows Die Twice в FromSoftware никто не работает, и вряд ли разработчики внезапно решат вернуться к ней после релиза недавно представленной Elden Ring.

Сам анонс Elden Ring, состоявшийся на E3 2019, также косвенно подтверждает, что фокус разработчиков уже сместился на следующую игру.

Над Elden Ring, как и над Sekiro, работает Хидэтака Миядзаки, и этот проект студия называет самым масштабным в своей истории — в нём как минимум будет открытый мир, а над лором работает Джордж Мартин.

Sekiro вышла 22 марта, и всего за полторы недели продалась тиражом в 2 миллиона копий по всему миру. Когда выйдет Elden Ring, пока неизвестно, однако разработка уже идёт чуть менее трёх лет.

6.9K6.9K открытий
68 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

А вот и инсайдеры с DTF подъехали.

Ответить

ЭКУЗО, СЕКИРО

Ответить

Секиро вернись в деревню)

Ответить

MAYOI WA YABURERU

Ответить

и че еще год ждать до нового феерверка из пердаков рукожопов-стримеров!? это очень долго!

Ответить

В смыыысле, не будет длс? А как
же лор? А как же про Томоэ и Такэру рассказать? А как же добавить любого контента хотя бы? Мне ж не хватило, я ж ещё хочу! Миядзаки, пожалуйста, не надо так

Ответить