18 июня в Mortal Kombat 11 появится ранговый соревновательный режим

За победы будут давать эксклюзивную «косметику».

Ранговый онлайн-режим под названием Kombat League будет проходить сезонами длиной по четыре недели. Каждая победа и выполненное испытание приблизит игроков к новому «званию», от которого будут зависеть награды в конце сезона.

Призы в виде эксклюзивных косметических предметов будут давать и каждый раз по достижении одного из девяти рангов. Разработчики пообещали улучшить систему матчмейкинга, чтобы игроки сталкивались с примерно равными по силе противниками.

Первый сезон, «Сезон Крови», стартует 18 июня вместе с выходом обновления для MK 11. В тот же день открывается ранний доступ к Шанг Цунгу, первому из шести бойцов в дополнении Kombat Pack.

В DLC также входят Синдел, Ночной волк и Спаун. Фанаты предполагают, что оставшиеся два персонажа — это Терминатор и Эш Уильямс из «Зловещих мертвецов». Эту информацию частично подтвердили с помощью запросов в Google — поисковик по ошибке выдавал страницы официального сайта Mortal Kombat с этими героями.

5.6K5.6K открытий
49 комментариев

Тем самым MK11 превращается в MK Mobile. Скоро наверное и персонажа можно будет открыть за прохождение башни

Ответить

Нет. Это нормальный режим для тех, для кого МК11 - соревновательный файтинг и кто большую часть времени проводит в онлайне. Для всех остальных (и меня в том числе) - это очень клёвое времяпрепровождение, где мне регулярно выдают тонну крутой косметики просто за то, что я играю в Towers of Time. Так что Netherrealm Studios не обманывают никого. У них контент как для сингл-плеер игроков, которым главное - фан и мэшить кнопки, так и для киберспортсменов. Всё честно.

Ответить

За хорошую игру поощряют, вот редиски

Ответить

Лучше бы Смоука добавили, а то у шансунга только антипроджектайл. Вообще не хватает старых бойцов.

Ответить

Хорошо, будет меньше ультра задротов в обычном мультиплеере

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

18.06 ранний доступ для купивших премиум версию. Для всех через неделю после

Ответить