Релизный трейлер Bloodstained: Ritual of the Night

Идейная наследница серии Castlevania уже доступна на ПК, PS4 и Xbox One.

В трейлере к выходу игры появился её геймдиректор Кодзи Игараси, также известный как создатель Castlevania: Symphony of the Night.

Разработчик в шуточной форме ответил на критику Bloodstained: Ritual of the Night и подчеркнул, что его студия прислушалась к замечаниям фанатов по поводу визуального стиля, а сама игра по размеру в два раза превосходит Castlevania: Symphony of the Night и получит 13 бесплатных дополнений.

Сразу после выхода доступны DLC с режимами «Новая игра+», Speed Run и Boss Rush, а также со специальным костюмом для главной героини Мириам, «кошмарным» уровнем сложности и 8-битной локацией. В будущем разработчики среди прочего добавят в игру локальный и онлайн-мультиплеер, кооператив и двух дополнительных персонажей.

Разработку Bloodstained: Ritual of the Night профинансировали на Kickstarter, где игра собрала больше 5,5 миллиона долларов. Саундтрек написала Митиру Яманэ — композитор Castlevania: Symphony of the Night — а в озвучке принял участие Дэвид Хейтер, известный по роли Солида Снейка в серии Metal Gear Solid.

Bloodstained: Ritual of the Night также появится на Nintendo Switch — релиз игры на консоли состоится 25 июня.

2K2K открытий
41 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А еще Dead Cells не стоит 1.5к =)

Ответить

Проще говоря, выглядит как дешевая браузерка.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прошел SOTH и Aria of Sorrow на 101%.

Здесь какое-то непонимание было уже на уровне бэйкинга, которое подкрепилось плэйтестом и неминуемом за ним refund-е: почему такие топорные анимации? Многокнопочная, но скучная боевая система? Вырвиглазная мыльная готика? Несуразные кат-сцены? 2,5D? Копипаста врагов и уровней?

Я не хочу вконец осуждать - возможно, так оно хотелось, задумывалось и в итоге реализовалось - но это один большой, паразитирующий и невменяемый грех на достижениях прошлого. Ну прям очень плохо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить