Когда попросить помощи старших — не стыдно

Вспоминаем случаи, когда родственники помогали пройти сложные моменты в играх.

Когда попросить помощи старших — не стыдно
11 показ
18K18K открытий

Я был совсем малой еще, лет 7-8 мне было. Мне на новый год подарили PS1, через некоторое время на ВДНХ на развале у ракеты я купил себе Gran Turismo 2.
Там была гонка на 50 кругов, плюс резина изнашивалась, и надо было заезжать на пит-стопы для смены резины. Но 50 кругов для меня было реально много, и я позвал папу проехать гонку со мной.
Он мне подсказывал, когда тормозить, как лучше проходить повороты, потом мы менялись и он ехал 6-8 кругов, я ему подсказывал и был штурманом.

В итоге, мы с ним приехали на первом месте, с большим отрывом.
Это был офигенный вечер.

Ответить

Сейчас подумал, что у меня совсем мало времени сейчас чтобы проводить время с батей (работа, учеба), и очень грустно что сейчас не получается так же с ним погонять...

Думаю, на выходных достану свою PS1, очищу ее от пыли, и с батей погоняем на Opel Tigra, как в старые добрые

Короче, цените время с родителями, вот я к чему

Ответить

Помню эти адовые заезды в GT2. От них просто крыша ехала, а точнее от их бессмысленной моннотоности. Как-то проходя один из таких заездов, который по длительности занимал около часу на прохождение, я на последних ~15% поставил игру на паузу и пошёл в туалет. А когда я вернулся, мой мозг решил половить лулзов и убедил меня, что для того чтобы продолжить игру надо нажать кнопку выключения консоли. По независимым от меня причинам, это почему-то не сработало.

Ответить

Хех. Вспомнился первый Гран Туризмо. Только купили игру с братом. Запустили. Брат хоть и младший, но играл он лучше меня. Потому он и начал. Выбрали Ярис зачем-то. И поняли, что эта дрянь не едет. А денег нет. Зарабатывать на этом пепелаце невозможно. Ну и вписались в какую-то аналогичную гонку на 50 кругов, да еще и по длинной трассе. Но за последнее место давали 10к. Около часа мы проходили трассу по очереди. Ибо просто руки уставали. =)

Ответить

С отцом вдвоем проходили весь гт2 и другие гонки и игры. Понимаю тебя)

Ответить