StarCraft: Remastered получит официальный анимационный мод Carbot Animations

Модификация, которую создал автор мультсериалов по играм Blizzard, выйдет 10 июля.

Джонатан Бёртон — cоздатель YouTube-канала Cartoon Animations, на котором он публикует анимационные ролики по играм Blizzard — представил мод для StarCraft: Remastered на финале турнира Korea StarCraft League. Аниматор рассказал, что работает над модификацией совместно с Blizzard уже больше года.

Видеоролик, в котором Джонатан Бёртон рассказывает о грядущем моде для StarCraft: Remastered.

Графическая модификация, согласно Бёртону, полностью изменит визуальный стиль StarCraft: Remastered — в том числе интерфейс, кинематографические сцены, юнитов и брифинги — и будет работать во всех режимах игры.

В 2016 году Джонатан Бёртон выпустил аналогичный мод для StarCraft 2, но работа над официальной модификацией для StarCraft: Remastered, по словам аниматора, заняла меньше времени.

Бёртон объяснил это тем, что StarCraft 2 использует 3D-движок, который он не смог бы полностью переработать, тогда как в основе StarCraft: Remastered лежит 2D-технология.

11 показ
7.2K7.2K открытий
61 комментарий

Блин, выглядит реально мило и качественно. Люблю Carbot.

Ответить

Как будто вернулся в эпоху флеш-игр.

Ответить

чо там как антимульт новый эпизод выпустили? эх..

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я конечно понимаю, что он постарался, но... ВЫ С УМА СОШЛИ!? Заменить красивые рендеры на мультяшное нечто из Flash игр!? Срамота! Тьфу!

Ответить

Извините, вас забыли спросить.

Ответить

Вау, наверное тебя держат в плену и приставляют к твоему виску пистолет со словами "Ставь мод" а когда ты не соглашаешься ты играешь в русскую рулетку. Но я смотрю ты везуч )

Ответить