Rockstar поделилась подробностями будущего DLC казино для GTA Online
6.3K6.3K открытий

Как играть в гта онлайн? Зашёл как-то из любопытства. Смотрю стоимость домов - крохотная халупа стоит несколько тысяч баксов.

Зашёл в миссию заработать сотню-другую. Миссия оказалась каким-то дезматчем, при этом у одной половины игроков были автоматы, а у другой (и у меня в том числе) пистолеты. Нас тупо каждый раз расстреливали из автоматического оружия без каких-либо шансов. Заработал пару десятков баксов.

Зашёл в другую миссию - оказалось гонки по бездорожью. Мои соперники сразу же укатили за горизон. Я попытался их догнать, но их как будто след простыл. Покатался по холмам и вышел.

Вышел из миссий и решил побродить по улицам. Сверху кто-то подлетел на вертолете и убил меня из базуки.

Как заработать миллионы в этой игре и вообще просто поиграть - я хз.

Ответить

В самом начале нужно играть в коопные миссии и только в них. В идеале в ограбления. Если цель прокачаться и заработать, а не следить за сюжетом — ищешь задания через быструю игру в телефоне. Если хочешь пвп, лучше самому создавать дела, потому что тогда можно будет включить опцию, чтобы у всех было одинаковое оружие или тачки с дефолтными характеристиками. Все эти клубы, бункеры, предприятия обходишь стороной, потому что, во-первых, это тупо гринд, во-вторых, в открытом мире лучше никаких заданий в принципе не выполнять. Когда будешь чувствовать себя уверенно, покупаешь Deluxo (летающая тачка) и рушишь веру в мир таким же новичкам, как ты когда-то 😎

Ответить

Такая же херня. Играли с другом в миссии. Оказывается любой чел овердохуяуровневый может испоганить тебе миссию.Нас раз 30 убил чувак на летающей машине. Затем ему стало скучно и он начал нас валить пешком. Друг говорит, что можно менять сервера, заходить на пустые и там тебе никто уже не помешает. А какой тогда смысл от онлайна? Что с балансом в этой хуйне для школьников?

Ответить

Это жиза, кто то бомжует, а кто то кайфует, выбор сделан, привыкай. ;)

Ответить