Не то самое то самое. Обзор игры Metro: Exodus

Очередной из тысяч их.

Не то самое то самое. Обзор игры Metro: Exodus
1717 показов
22K22K открытий

Если тебе нравилось играть в «Метро» в 2010 и в 2013 году, то понравится и в 2019; если ненавидел тогда, то возненавидишь и сейчас.Мне нравилась Метро Redux при всей её коридорности, прошел взахлёб на Xbox One. А вот Метро Исход... это говно, полнейшее. Локаций мало и они все унылые. Заебали с поездками из одного конца карты в другой в пустыне. Самая интересная и харизматичная локация - Пионерлагерь - до неприличия маленькая и быстрая. «Новосибирск» - это вообще пиздец. Где там Новосибирск? Три коридора и какое-то якобы НИИ где водятся «много диких обэзьян»🤦🏼‍♂️ Звук в игре говно. Оружие в игре клоунское. Ебучий «тихарь» я не могу выкинуть из инвентаря - а там всего три слота для оружия! Я люблю оружие в жизни, у меня в сейфе стоит шотган 12 калибра и нарезняк, и я ненавижу пневматику - а в игре меня буквально заставляют ей пользоваться. Деревянные персонажи с мимикой хуже чем в ХЛ2 2004 года - вы хотите чтобы я им сопереживал? Серьёзно?

графомания Глуховского местами просто убийственнаМестами? Да вся история от начала и до конца полнейшее говно. Его читать очень трудно: плохо написанный фанфик с картонными персонажами.

Короче первое Метро вывозило харизмой и эстетикой постапока в Москве и России. «Исход» пытается выехать на этом же, но второй раз не прокатит. Хохлы на мальте которые делали Исход просто тупо схалтурили. Игра короткая, скучная и тупая.

Ответить

А ещё перемещение на ебаной лодке. Супер медленные, с супер унылой анимацией, когда тебя ещё атаковать могут и это все растягивается до бесконечности. Хотя на буханке наоборот понравилось.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Деревянные персонажи с мимикой хуже чем в ХЛ2 2004 года - вы хотите чтобы я им сопереживал?Плюс немой главный герой в 2019 году, это пиздец

Ответить

Ты сделал мой день, спасибо:D
Я даже редух пройти не могу, не вижу никакой романтики в этих темных коридорах..

Ответить

Что не так с анимацией лица? Она вполне средняя, как и в большинстве игр.

Ответить