Видео: 83-летняя любительница видеоигр читает книги из Skyrim

Бабушка еженедельно публикует новые рассказы.

13K13K открытий

Народ, просветите меня. Почему некоторые ютуберы концентрируются полностью на одной игре? Например эта четкая бабуля? Или еще куча стримеров есть, что уже лет 7 каждый день делают по ролику по теме Скайрима и ТЕС в общем. Почему не меняют игры, или хотя бы не разбавляют? Схожими по жанрам хотя бы. Бабуля могла бы в какого-нибудь ведьмака поиграть, или что-то подобное. Аудитория теряется?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Все может оказаться куда проще и вместе с тем красивее и лучше - они просто любят эту игру. Во всяком случае, какая-то, я думаю, не малая доля из таких.

Ответить

Странно, что никто не ответил.
Да потому что в Skyrim можно играть годами, пока все квесты пройдёшь, все ветки вкачаешься разными персонажами, все книги прочитаешь. А если ещё и моды подключить... Пусть хейтеры хейтят, но Скайрим - одна из самых моих любимых игр. Судя по всему у бабушки Ширли тоже. Когда на неё подписался 2 года назад, у неё было всего 30к подписчиков. Рад, что она доросла до того, чтобы её изобразили в TES6.

Ответить

Аудитория, просмотры, схожие жанры... А почему такая простая мысль, что ей просто нравится игра, даже не рассматривается?

Ответить

некоторые ключевые слова привлекают каждый день тысячи людей
но это разные люди

если нашел такие слова и других талантов нет, или тяжело набирать именно свою постоянную аудиторию - то проще работать дальше по этим словам, хотя рано или поздно они выгорят (был свой игровой портал, знаю, о чем говорю)

да я и сам ценю тематические каналы, иногда подписываюсь только ради того, что чувак про Скайрим что-то интересное говорит. Там сотни часов контента, можно годами снимать, тупо, как эта бабушка - выйти, помедитировать на берегу озера. Приятно перед сном послушать

универсальные шутники, типа Мэддисона, встречаются крайне редко, да и то через некоторое время понимаешь, что нифига они не универсальны, а рассказывают одно и то же - а с чего бы у них появлялись новые истории, если они все время стримят, да еще и стареют, то есть приключений в реальной жизни у них все меньше и меньше

PS: пацаны и леди, важный момент из жизни поисковых алгоритмов
- просто сайт с кучей статей на разные темы ценится ниже, чем
- тематическая рубрика с сайта ценится ниже, чем
- тематический сайт, заточенный под одну игру

думаю, аналогично работают и сервисы поиска по видео - предпочтение отдается тематическим каналам, чем ассорти-стримерам

зато ассорти-стример со своей аудиторией меньше зависит от капризов поиска

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Знал я одного стримера так вот он когда пошел вов стримить у него аудитория упала так что отчасти то что ты и сказал

Ответить

Мне кажется, старики особенно привязываются к одной игре, у одного русскоязычного деда по серии фаллаут наверное тысяча видео вышла, я так до конца и не промотал.

Ответить

например если ты 6 лет играл в одни ds, то какими ещё видео прода, файтера пл или адама баркера на ютубе ты будешь интересоваться?

Ответить

Потому же почему и постоянно сиквелы и римейки выходят. Людям лень пробовать новое.

Ответить

Спроси это у танковых Ютуберов, которых уже давно всех тошнит от WoT, но ничего другого они не умеют.

Ответить

Когда достигнете её возврастатрнда и поймёте, перед такимибабулями надо шляпу снимать

Ответить

Кстати не все. У ДРЮ (theDRZJ) зватило харизмы и ума сьехать с танков и заниматьcя нормальными обзорами.

Ответить

Потому что однажды она сказала:
Я самый быстрый стрелок на диком западе!

Ответить