Bungie не стала нерфить мощное оружие в Destiny 2 сразу, чтобы «сохранить баланс между работой и личной жизнью»

Игрокам придётся подождать несколько недель до следующего патча.

Bungie не стала нерфить мощное оружие в Destiny 2 сразу, чтобы «сохранить баланс между работой и личной жизнью»
7.2K7.2K открытий

У Bungie есть ультимативный инструмент баланса – выключение вещи из списка доступных, если она действительно ломает баланс. На моей памяти за пять лет этот инструмент применяли раза три, причем к оружию только один раз – когда белый пистолет из коллекции при разборе давал больше ресурсов, чем требовалось для его создания. В других случаях выключали либо активности, либо карты или эмоции из донатного магазинчика.

Ситуации, когда появляется ОП оружие, в D2 вовсе не новы, и каждый раз это маленькая веха, которую потом вспоминают, уж не знаю с теплотой или подгоранием, но вспоминают. Вот появилась в первом году такая штука, как "Линза Прометея", тотально сломанный ствол, который в тогдашнем ттк просто убивал за секунду, и ПвП на пару недель превратилось в дикий лазертаг, от которого фанились все, потому что вместо того чтобы экстренно чинить эту веселую пушку, Bungie выдали ее торговцу, у которого мог затариться любой игрок. Было очень весело, и кстати именно то веселое безумие и стало одной из причин ускорения геймплея в ПвП в дальнейших патчах.

Повелитель Волков даже в половину не такой лютый, как например была тогда Линза, но Bungie снова не стали делать трагедию, а добавили в игру триумф, связанный с неделей, на которой этот ствол стал тир1 в ПвП ивенте "Железное Знамя". Можно просто сыграть матч, увидеть этот ад, и получить на память уникальную эмблему. Круто же

Ответить

Хз, в Железном знамени Повелителя редко встречал.

А вот линза была огонь, да. Мне она еще выпала до того, как они ее Ксуру добавили

Ответить

Только хотел написать про линзу сколько же игроков горело от этого дерьма

Ответить