Respawn продолжают тизерить второй сезон Apex Legends: на карте произошли очередные изменения

Репульсор пришел в движение, а Летуны, переносившие сундуки с лутом, пропали.

22 показа
4.4K4.4K открытий

А можно завести титанов на остров и в лэйте будут замесы в стиле тихоокеанского рубежа? Ну позязя.

Ответить

Последним 5 игрокам с дропшипа скидывают по титану, кому какой- рандом. Вот это был бы номер, фортнайт от такого коня бы помер :)

Ответить

Да не к месту тут титаны вообще.

Вы понимаете, как поломается геймдизайн и баланс? Я уже устал повторять. Никто в отряде не будет жертвовать вторым слотом оружия из-за вероятности встретить титана, все хотят стрелять и убивать себе подобных. Стрелять по слабым точкам (визор) - вам патров не хватит.

И нет вероятности, что ты соберешь достаточно анти-титановых патров по-карте. Общий игровой лут уже априори будет занимать меньше материалов для пехоты, ибо часть придется отдать на противотитановое.

По-лору мы играем в наемничьем реалити-шоу за бомжей, а титанами могут управлять только пилоты, отдельный элитный клас. Вы даже в ручную батарейку титану не снимете без дабл-джампа, который опять же доступен только для пилотов.

Конечно можно щас нести чушь про "ну пусть поменяют всё". Но если менять под имеющийся дизайн игры и механики, чтобы они не стали костью в горле, ломающей игру - это будет уже не титан, а бесполезное ведро с гвоздями, от которого раздражения больше, чем веселья.

Ответить