Sony Interactive Entertainment нанимает продюсера для работы в Bend Studio

Продюсер требуется для нового ААА проекта.

Sony Interactive Entertainment нанимает продюсера для работы в Bend Studio
1.8K1.8K открытий

Странные парни. По хорошему их разогнать надо как и авторов Ордена тысяча восемьсот какой-то там. Не понимаю аномалию хороших продаж, видно шутки про статус эксклюзива не шутки ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Мне ордер зашел. Брал его со скидкой конечно.

Ответить

Более чем уверен, что это очередная "авторитетная критика очередного ютьюб-геймера", который в реальности не встретился с этим миром и ситуациями, которые он перед тобой ставит. Тогда бы понял, за что многие любят игру. Хотя это не единственный критерий, а сильнейший лишь по-моему мнению.

Остальное там как минимум на уровне "вполне себе хорошо". Сюжетная канва - впорядке и даже всё-равно удивляет или держит в нужном тонусе, не смотря на изъезженный сеттинг. Атмосфера и арт - очень хороши. Механики - простые, но тут тот момент, когда они взялись за проверенные и несложные шаги, но зато очень хорошо их отточили. Это лучше, чем аттракцион несбышихся мечт и амбиций в попытке "УДЕВИТЬ!". И т.д.

Есть и фирменные фишки. Те же орды. Опять же, пока не поиграешь - не поймешь. В ютубчике будет казаться, что это просто ну кучка фрикеров и всё. А нифига. Лор тоже содержит загадки и интриги. В общем перечеслять можно долго.

Игра вполне на уровне и более чем заслуживает адекватных, хороших продаж. И точно удалит жажду тех, кто хочет выживастик с компромиссом между хардкором и лёгкими механиками.

Ордер - совсем другая история. Это рескин гирей от Майков, где даже не попытались сделать интересный геймплей и механики, а взять кинцом и экзотическим сеттингом. Хотя и такое имеет право быть в линейке, чтобы было разнообразие для разных ниш.

Ответить

Шутки про статус эксклюзива это истина.
Какой понос бы не вышел его будут оправдывать и убеждать всех, что они не понимают ничего в играх, и это шедевры поколения, а все остальные пусть лучше идут в доту играть и кс.

Ответить