Очередной "лик" о World of Warcraft

На реддите всплыла очередная "утечка" о 9.0, и почти моментально была удалена модерацией. Копию успели перепостить на mmo-champion.com.

Ниже - краткая сводка.

Если верить опубликованной информации, в следующем аддоне нас ждет:

  • Слияние Орды и Альянса в единую фракцию.
  • Враждующия с ней фракция будет под предводительством Ксал'атат.
  • Персонажи 120 уровня станут 30, а максимальный уровень будет понижен до 60.
  • По сюжету, ваши персонажи пробыли 15 лет в стазисе, а за это время успело произойти множество событий, таких как воскрешение Рагнароса.
  • Действия будут происходить в Азероте, последующий же мини-аддон откроет игрокам Нортренд.
  • Разработчики ищут легкие способы смены фракции для игроков, чтобы быстро достичь баланса. Рассматриваются варианты смены посредством квеста или же массовый переход всей гильдией.

Утечка это или фанфик, можно будет узнать на следующем Близзконе.

1010 показов
9.6K9.6K открытий
159 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Не фанфик, а попытка школьника запилить пиратский сервак с блекджеком и Ордянсом

Ответить

У меня слюнки потекли. Какой то мегаэпичный фанкфик. Это как WoW 2.

Ответить

У Близзов яиц на такое не хватит. А так хочется чтобы герои хотя бы раз проиграли, чтобы в конце БфА скажем Н'зот победил, куча уже надоевших знаменитых личностей умирает, Азерот подвергается захвату Темной Империи и в некст аддоне остатки фракций пытаются что-то с этим делать. Как раз бы и уже устаревший Азерот перелопатили, было бы круто и оригинально. Но скорее они просто ластом сделают не Н'зота, а какую-нибудь его пешку и на некст аддон оставят самого ДБ. Хотя если они реально готовят что-то такое масштабное с необычном сюжетом - это было бы свежим глотком воздуха, в котором ВоВ сейчас так нуждается.

Ответить

Все эти "сливы" появились на волне того, что прямой конкурент нынешнего Близзарда уже лет 7 назад провернул именно точно такой же прием, и в итоге превратился в нормальную ММО.
Вот только с ВоВ так не сработает.

Ответить

Да давно такие мысли ходят. На нубклабе еще перед Легионом было полотно текста с аналитикой, что в конце легиона будет "гибель" и какой то ребут за "воскрешенных" героев или их наследников
Из основного помню тему, что в одном из рейдов нам показывают "видения будущего" с разрушенной столицей и что Артефакты все таки прибиты гвоздями к персонажам и чтобы их лишиться, скорее всего, нужно будет погибнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить