Очередной "лик" о World of Warcraft
1010 показов
9.6K9.6K открытий

У Близзов яиц на такое не хватит. А так хочется чтобы герои хотя бы раз проиграли, чтобы в конце БфА скажем Н'зот победил, куча уже надоевших знаменитых личностей умирает, Азерот подвергается захвату Темной Империи и в некст аддоне остатки фракций пытаются что-то с этим делать. Как раз бы и уже устаревший Азерот перелопатили, было бы круто и оригинально. Но скорее они просто ластом сделают не Н'зота, а какую-нибудь его пешку и на некст аддон оставят самого ДБ. Хотя если они реально готовят что-то такое масштабное с необычном сюжетом - это было бы свежим глотком воздуха, в котором ВоВ сейчас так нуждается.

Ответить

Все эти "сливы" появились на волне того, что прямой конкурент нынешнего Близзарда уже лет 7 назад провернул именно точно такой же прием, и в итоге превратился в нормальную ММО.
Вот только с ВоВ так не сработает.

Ответить

Да давно такие мысли ходят. На нубклабе еще перед Легионом было полотно текста с аналитикой, что в конце легиона будет "гибель" и какой то ребут за "воскрешенных" героев или их наследников
Из основного помню тему, что в одном из рейдов нам показывают "видения будущего" с разрушенной столицей и что Артефакты все таки прибиты гвоздями к персонажам и чтобы их лишиться, скорее всего, нужно будет погибнуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Дело даже не в яйцах. А в то что для текущего ВоВа это слишком "дорого". Столько всего перелапачивать когда core-механики уже просто задолбали и как следствие реально много игроков они не привлекут. Такое бы для WoW 2, но его они делать не будут уже, кмк.

Ответить

Я за Вовом в последние годы в основном со стороны наблюдаю, но известные персонажи там довольно регулярно умирают

Ответить

Напоминает новые "Аллоды на краю мира "

Ответить

Ну близзы говорили, что финал бфа всех удивит. Так что есть возможность, что доля правды в фанфике есть

Ответить