Утечка: перезагрузка World of Warcraft

Пользователь Reddit, представившийся сотрудником Blizzard, рассказал о грядущих глобальных изменениях в игре.

Утечка: перезагрузка World of Warcraft
11 показ
34K34K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Там есть такая фишка, как фазирование. Если ты выполнил квест, мир вокруг тебя меняется. У тех, кто не выполнил, мир еще не изменен

Ответить

Действительно глобальные изменения начинаются в следующих патчах

Ответить

В игре есть система фазирования, которая меняет целые локации.
Для примера возьмем последнего босса в прошлом аддоне. После победы над ним, запускается ролик, в котором Саргерас втыкает свой меч в планету, тем самым разрушая одну локацию. Ты при этом получаешь квест на очищение меча от скверны, чтобы спасти планету. И у тебя эта локация меняется, в ней торчит огромный меч.
Для людей, которые не убивали босса, локация все еще старая.
Но когда выходит новый аддон и старый контент становится не актуальным, локация обновляется у всех.

Ответить

WoWход событий

Ответить

Ну, каждый убивает босса сам и считается героем за это. Недавно же ебнули, например, подсоса Саргераса - Кил'Джедена. Да и все.
Хотя, гильдии, которые первым ебнут рейд-босса - получают лавры.

Ответить

Ну во-первых, есть сюжет. Во-вторых, обычно такое привязывают к выходу этого босса в лфр (он выходит по кускам). Так, по сути, все уже могут это выполнить и посмотреть. Поэтому это добавляют в игру. Пример - Гробница Саргераса в Легионе. В конце Иллидан открывает гигантский портал на Аргус в небе. Сначала было видно только тем, кто прошёл, потом всем. Та же история с концом аддона, только портал закрывался и оставалась "звезда" от него на небе, которая видна до сих пор.

Ответить