Слитые трейлеры 2 сезона игры Apex Legends (на русском)

Приветствую вас дорогие братья и сестры! Вы наверное уже видели слитые тизеры 2 сезона Ореха? Я думаю, кто-то даже уже посмотрел разборы данных тизеров или же прочитал статьи с разборами. Поэтому думаю глупо вам рассказывать, что да как - вы и без меня все знаете. Зато, я приготовил для вас эти тизеры с русской озвучкой. Так что, усаживайтесь поудобнее и приятного просмотра!

P.S. Ну, а кто все же не в теме, то по-быстрому: Крипто(новый персонаж, который уже был слит датамайнерами и скорее всего не появится 2 июля, вместе с выходом 2 сезона, а будет добавлен чуть позже) взломал системы управления репульсором и с помощью ЭМИ разрушил башню, которая отгоняла Левиафанов (такие большие динозавры, чем-то похожие на AT-AT из звездный войн) и Летунов (ну милые летающие дракончики, которых вы уже видели).А так же, новая легенда Ваттсон, которая помогала в создании арены, теперь тоже меряется силами и убивает горечь своей утраты (смерть ее отца) на поле боя. Все, теперь Кингс-Каньон изменился, в него проникли монстры, разрушений стало еще больше, а создали арены, решили модифицировать ее, и внести некоторые изменения под весь этот переполох. Справится ли Ваттсон с починкой Арены? Или теперь она навсегда останется такой.

В новом сезоне добавят ранговую систему, всего будет 6 рангов. Теперь у игроков появится хоть какой-то стимул не ливать тут же после первого накаута... Так же будут добавлены анимации полета (ну что, делаем ставки, как скоро теперь в фортнайте они появятся?). Ну и как обычно, всякие скины на оружие и легенд. Но, чтобы насладится ими в полной мере - придется покупать пропуск.

173173 открытия
8 комментариев

"Справится ли Ваттсон с починкой Арены?"

Дети! Давай те поможем Ваттсон починить арену!

Ответить

:D:D:D:D:D

Ответить

Пока сингл мода не будет, не вернусь

Ответить

Т.к. я играю один, а рандомные тиммейты чаще всего желают лучшего... Я понимаю тебя. Но, все таки, это КОМАНДНЫЙ шутер. И в принципе, сингл ему и не нужен, как бы обидно это не было. Да и, даже без сингла, это реально лучший батл рояль на сегодняшний день)

Ответить

Хватит! Что, блять, за стиль подачи материала.

Ответить

Не нравится - не смотри, никто не заставляет)

Ответить