Как ощущается Heavy Rain 9 лет спустя после выхода

Годы игру совсем не пожалели.

Как ощущается Heavy Rain 9 лет спустя после выхода
88 показов
39K39K открытий

Как десятилетний ребёнок мог побежать через оживлённую проезжую часть? Легко. Как водитель заявляю. А для вас есть ютуб с кучей роликов где малолетние дебилы выбегают на дорогу.

Как ребёнок без еды и питья может прожить пять или более суток в холодной воде? Антагонисту это и не нужно. Он мстит. Жестко и без вариантов.

зачем он подвергает испытаниям родителей из нищих районовЧтобы месть была максимально против отца. Богатые могут подключить связи и деньги, а сами не пострадают.

Я могу каждый абзац так разбить. Статья чисто хейтерская. Как говорится кг/ам.

Ответить

Первый аргумент может быть окей.

Второй — как мотивация убийцы связана с объективным фактом, что даже взрослый человек может выдержать в холодной воде не более нескольких часов?

Третий — затея тогда моментально обречена на провал. Он правда рассчитывает найти примерного отца среди алкоголиков и наркоманов? Тогда он очень глупый маньяк.

«Я могу каждый абзац так разбить. Статья чисто хейтерская. Как говорится кг/ам.»

Да пожалуйста, с первой попытки у тебя это не очень получилось. Может, выйдет со второй.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вот да, кстати. Стоило только хорошей игре выйти на ПК, так сразу полилось говно из всех щелей от мамкиных критиков.

"Почему вам жалко поделиться игрой, шобы на пека?" - да вот блядь поэтому. Вы только срать и умеете. Вся критика HR сводится к тому, "шо так люди не поступают, нахреначивают тучу логики, сам бы так не поступил, трали-вали". Хотя стоит открыть Ютуб/Вики и убедиться, что люди творят и не такую дичь.

Вот честно, идите нахуй блядь. Игре почти десяток, и только с выходом на ПК вы решили тут изобличающие статейки калякать. Нахуй идите, быстро и решительно.

Ответить

Антагонисту это и не нужно. Он мстит. Жестко и без вариантов.

Меня вот тоже этот момент "беспокоит". (Да-да, хочу об этом поговорить. :) Дело не в том, что Шелби не рассчитывает, что ребёнок выживет, а то, как он физически выживает столько времени. И для меня тут вопрос даже не в воде (пить, в конце концов можно и дождевую), а как он банально не умирает в первую же ночь от переохлаждения, будучи уже по колено в воде...

Ответить

что толстому Скотту Шелби удалось раскидать горы битого стекла в узком туннеле.поясни плиз

Ответить

Если ты их будешь разбивать так же не по теме, как и эти – второй пункт, например, про то, что ребёнок должен был умереть – то давай, хотелось бы посмотреть.
Потому что окей, на несколько придирок можно найти аргументы, но с большой частью там не поспорить.

Ответить

Статья чисто хейтерская.а статья чисто сонибойская и чо ты мне сделаешь

Ответить

Вопрос немного не в тему, но... Как-то связан акк с Александрой 'Bullet' Кост со старого ПГ? :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить