Как ощущается Heavy Rain 9 лет спустя после выхода

Годы игру совсем не пожалели.

Как ощущается Heavy Rain 9 лет спустя после выхода
88 показов
39K39K открытий

А слабо с той же строгостью разобрать одну из игр Гения? Любую другую игру?
Совершенно неожиданно может оказаться, что мало какой игровой сюжет в принципе способен выдержать квалификацию сценария, к которому негде подкопаться. Черт, да у нас нынче и кино то с толковым сценарием не выходит, а вы решили раскритиковать наивного мечтателя Кейджа. Не туда воюем.

Ответить

Игры гения из той же кучи.
Лучше уж копаться в сценариях Obsidian, например. Alpha Protocol, Dungeon SIege 3, New Vegas. Вот там очень интересно найти косяки.

Ответить

Ну вот я бы с удовольствием почитал такую статью про любую другую игру. Интересно читать такие разбор, а ещё интереснее - контраргументы в комментах.

Ответить

Совершенно неожиданно может оказаться, что мало какой игровой сюжет в принципе способен выдержать квалификацию сценария, к которому негде подкопаться.Вопрос не в том, что *нельзя* докопаться, а в том, *насколько просто* докопаться. Если во время прохождения Heavy Rain тебя мучают мысли о том, как жирдяй Шелби ухитрился раскидать стекло по узеньким проходам, значит, игра не занимает тебя и не справляется со своей задачей. Значит, она хуёвая.

Черт, да у нас нынче и кино то с толковым сценарием не выходитВыходит, если ты смотришь не только MCU.

Ответить

У Гения ко всему прочему есть идейный уровень (гены-мемы-вот это все), а HR просто триллер.

Ответить

Проблема в том, что в других играх есть другие элементы, типа геймплея. В ХР как такового геймплея нет - только пальцевыворачивающие КТЕ.

Ответить

Ролик от Dzhi-Dzhi special for you

https://youtu.be/S-VxwRxiHQQ

Ответить