Enderal: Forgotten Stories, модификация длинной в игру
Enderal: Forgotten Stories, модификация длинной в игру
66 показов
15K15K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Да, неплохая игра, как раз прохожу её сейчас, но вот прокачка с помощью книг мне вообще не зашла. Прокачка ветки по сути та же что и в скайриме, только через два загрузочных экрана и это как-то странно. Прокачка атрибутов тоже не очень, так как она тупо на книгах, хотя прокачка в серии свитков, когда качается то чем пользуешься, на мой взгляд прям отличная вещь.

Ещё как-то мало NPC за пределами населённых пунктов. Точнее они есть, но одни разбойники и бандиты. Я по началу постоянно подбегал к лагерям думая вдруг торговец или просто нпц с квестом, но одни противники.
Ещё не понравилось что противники видят тебя за километр и почти всегда стоят к тебе лицом. Я как только не пытался подобраться сзади незаметно, но очень редко такое случается и в основном в подземельях или ну очень сдалека влепить стрелой. Есть скилы на урон со спины с кинжалом, но я хз как подобраться, если я с луком редко когда могу сзади подобраться. Особенно удивляют скелеты, которые прям зрячие)))

P.S. Наиграл часов 20 и из-за того что мне не очень нравится прокачка появилось желание поиграть в скайрим.

Ответить

Я был реально впечатлен его масштабами, из чего то подобного вспоминаю разве что Сердце Хаоса на Morrowind. Но его так и не довели до полностью работающего состояния.

Ответить