Diablo II вышла 19 лет назад

Делимся воспоминаниями о борьбе с Изначальным злом.

Diablo II вышла 19 лет назад
11 показ
14K14K открытий

Легендарнейшая игра. Задрачивал в нее в детстве неадекватно долго. Третью часть прошел несколько раз, но не могу вспомнить из нее ни одного момента. А тут столько всякого было - хорадрический куб, локация в каком-то космосе, джунгли, сражение с тремя древними. Это что с ходу память подкидывает. Наверное, еще внукам буду рассказывать про это.

С тех пор было много хороших дьяблоидов, но харизмы Diablo 2 им не хватало. По-ходу, Blizzard и сама не поняла, как у нее эта игра получилась, потому что Diablo 3 - это уже не то. Да и Diablo 4 наверняка будет мимо.

Ответить

Прошёл несколько раз диабло 3? Шта?

Ответить

Коровий уровень тоже радовал в свое время,как и огромные сиськи босса в первом акте:)

Ответить

Потому что первые две создавали Blizzard North, а не сама Blizzard. Их после 2й распустили, и они создали новую фирму, выпустившую две части Torchlight, в которых композитор тот же, и сюжет)

Ответить

В Дьяблу 2 играл после Сакред, и то и другое нравилось и было в возрасте 13-14 лет, не так давно уже в Дьяблу 3 поиграл, но уже на консоли и уже в 2 раза старше, но что-то прям не зашла, показалась на консоли очень казуальной, кликать в одном месте по мобам на пару кнопок... :( кажется что-то пошло не так... либо стал старше, либо д3 не та... или на консоли она такая вот казуальная

Ответить

Те Blizzard поняли, как у них та игра получилась (как и старый WoW и т.д.), просто сейчас в компании работают совсем другие люди, с другой философией.

Ответить