Сейчас играю: The Witcher 3: Дикая охота

Впечатления от знаменитой RPG после многих лет ожидания и 100 часов прохождения.

Сейчас играю: The Witcher 3: Дикая охота
55 показов
12K12K открытий

За что я не люблю ведьмака 3, так это за бесполезные зелья и отвары. Ласточка, зелье Рафиса белого (или как-то так) и кошка - всё что юзабельно. Отвары отдельный рофл, настолько ситуативные, что охуеть можно. "200% крита в грозу", до сих пор рофлю с этого

Ответить

В них есть смысл при игре на высокой сложности, а так да, довольно бесполезны

Ответить

Тут хотя бы они реализованы нормально. Во второй части зелья, отвары и всякие смазки на меч просто шутка - действовали по 10-15 минут, в бою наносить нельзя (нужно медитировать!!!!), в диалогах время не останавливается. Помню горел с этого пздц.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

да пофиг. обычное дело. В той-же Симфонии ночи (да везде так) все эти склянки почти никогда не используются. Забываешь, забиваешь, и так сойдет.

Ответить

Для зеленого билда на последних сложностях вроде норм. Хочу еще попробывать с упором в РП так пройти.

Ответить

Отвары вообще то способны игру в шутку превратить. При определенном билде у тебя будет больше 13 тысяч здоровья, реген от нанесенного урона, резист к атакам, криты и так далее. В общем умереть невозможно.

И при этом каждый отвар действует полчаса, не надо постоянно их пить даже

Ответить

Прошел два раза игру без зелий и бомбочек. Меч и заклинания по олдскулу

Ответить

coolstorybob. Для многих игру сделали так, чтобы быстро проходить. А для полных ощущений, включаете ласт сложность и автолевелинг. И "внезапно" зеленая ветка (с элексирами) становится имбой, а красная и, тем более, синия ветка уже млеют на фоне.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить