Сейчас играю: The Witcher 3: Дикая охота

Впечатления от знаменитой RPG после многих лет ожидания и 100 часов прохождения.

Сейчас играю: The Witcher 3: Дикая охота
55 показов
12K12K открытий

На мой взгляд самая переоцененная игра, 40% которой это сплошные кат-сцены. Скучал пол игры. Не понимаю такого восторга многих. 4 вида магии, 2 вида оружия, вид от 3 лица (без вариации и смены), вся боевка- удар, перекат, удар, знак. И так по кругу. Никакой вольной кастомизации, Геральт он и в Африке Геральт, вся броня похожая, как и оружие. Половина НПС пустые болванчики клоны декорации. Продолжать можно до бесконечности.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не тот тип игры, хочешь вариативности в геймплее играешь в игры по типу Path of Exile с его деревом пассивок, обилием скилов, комбинаций и лута, Ведьмак это про сюжет, мир, квесты, кат сцены, а не про прокачку. За это он и оценен, никакой переоценки нет. Если вам нравится математика и формулы, не стоит искать их во властелине колец и уж тем-более жаловаться на то что их там нет, возьмите учебник математики.)

Ответить

Как раз наоборот, скучал все бои до длц и мечтал пока начнутся диалоги, 30%из которых просто изумительны, остальные ну норм.
Боевка просто чудовищно скучная, противники однообразны, слабы и тупы как пробка, а потом ты попадаешь в каменные сердца и кровь и вино, где может сильно сложней и не становится, но вот интересней боевка уже в сто раз.

Ответить

Доебался так доебался, жаль что тебе не понравилась, но что поделать. Я остался в восторге

Ответить

Погоди! Я вот наоборот за кат сцены и 40% это неплохо, но вот 60/40 в пользу кат сцен уже заебок было бы

Ответить

Вот кому как
Я три раза за полгода прошёл и остался удовлетворён
Есть много минусов,но они позволили играть нормально

Ответить