Игровая импотенция
Вот что... Игровой импотент
22 показа
40K40K открытий

Моя игровая импотенция дошла до того, что я хочу менять аккаунт в Стиме и начинать покупать игры с нуля.
За 6 лет накупил 150 игр, а в итоге прошел из них не больше 15. По причине того, что постоянно скупал и в надежде на то, что когда-то поиграю. А теперь разбегаются глаза. Да и говна всякого много накуплено, в которое и играть не хочется.
А новый аккаунт, как новая жизнь. Только покупаешь игры и проходишь, а уже потом берешь новую. Тем более на нынешнем акке Стима я проебал Макс Пейн 3 и Гта5 по причине того, что не помню к какому аккаунту сошиал клаба привязан Стим и из-за этого не могу авторизироваться в играх.

Ответить

А новый аккаунт, как новая жизнь. Каждый понедельник - новый аккаунт!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну это банальная засранность коллекции. Была похожая проблема. Говноигры оказывают токсичное влияние, в результате которого играть даже в хорошие игры неохота.
У меня это решается уборкой, т.е удалением отстоя из коллекции. Сначала все что не понравилось отправляется в папку "Отстой", а потом, в отдельный день генеральной уборки все удаляется с аккаунта. Повторять при необходимости. Да, жаль потраченных денег и времени, но зато коллекция не становится помойкой и продолжает радовать.

Ответить

Так можно с акка удалить игры и снова купить. Сплошные плюсы.

Ответить

Всегда можно скрыть и никогда их не видеть.

Ответить

Купи консоль, зачем этой дичью страдать?

Ответить