Игровая импотенция
Вот что... Игровой импотент
22 показа
40K40K открытий

Процитирую одного чувака, который на эту тему уже довольно развёрнуто писал.

Советы от поборовшего импотенцию.

1. Бросай онлайн игори. Сетевые шутаны и прочие сессионки без сюжетов прививают привычку подобно курению, играешь по инерции и не можешь сполна насладиться синглами.
2. Не играй в игры по совету друзей. У всех вкусы разные, смотри другие игры от разработчиков твоих любимых игр, лучшие игры в любимом жанре и подобное "по похожему".
3. Нужно ограничить потребление околоигрового контента в медийной сфере. Никаких летсплеев и стримов с прохождениями игр, играть ты должен только сам. Допускается читать текстовые статьи, но максимум ты должен ограничиться просмотром видео "итоги года" от тех кого ты там смотришь связанного с видеоиграми.
4. На компьютере не должно быть много игр. В данный момент у меня установлена одна 40-часовая игра, которую я пройду за неделю. Это стимулирует.
5. Не бросать игры до титров. По-этому так важно к их подбору подходить тщательно. Удовлетворение от пройденной до конца игры очень важно на пути к становлению здоровым геймером.
6. Не используй гайды и подсказки других игроков, изучай игровые механики сам.
7. Не играй на самом простом уровне сложности. Игра не должна превращаться в рутину, у тебя должен быть челлендж. Это стимулирует изучать игру, чтобы решать сложные тактические и другие задачи (зависит от жанра).
8. Не играй с русской озвучкой, она всегда мешает погружению в процесс и пониманию персонажей. У нас в озвучание идут люди с карикатурными и необычными голосами. В реальной жизни ты таких голосов не встретишь, по-этому проникнуться выдуманным миром станет ещё сложнее.
9. Сомневался, писать ли это или оно и так очевидно, но лучше напишу. Не включай свою музыку/подкасты/болтовню на фоне игры. Играй только с оригинальным саундтреком и желательно в наушниках.
10. Выделяй промежуток времени для игры. Тебя не должны беспокоить или вдруг послать в магазин посреди битвы с боссом. Можешь играть хоть по часу, главное чтобы в этот час ты был абсолютно свободен. Никакого браузера, мессенджеров и прочего "реального" мира пока ты в игре.

Ответить

Золотые советы!
Я бы еще добавил пункт про удаление с аккаунта говноигр.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

1.Играй в онлайн игры, только онлайн игры могут дать многогранный и разнообразный контент, созданные из за взаимодействия игроков, а не написанный сценаристами.
7. Играй на самом простом уровне сложности, что бы соло игра не превращалась в рутины и не успевала надоесть.
8. Когда как - у тех же Blizzard русская озвучка намного лучше английской.
С остальным - ок.

Ответить