В Crash Team Racing Nitro-Fueled стартует Гран-при уже 3 июля

На этой неделе в игре стартует первый Гран-при! 3 июля, в 15:00 по московскому времени владельцы Crash Team Racing Nitro-Fueled бесплатно получат доступ к первому сезону Гран-при под названием Nitro Tour, который порадует фанатов новым контентом:

743743 открытия

Это здорово, рад за владельцев, но меня уже подташнивает от сезонного контента в сингловых игрушках.
Скоро, походу, в CTR заедут лутбоксы и баттлпассы.

Ответить

CTR и раньше-то не особо сингловым был, ну, по крайней мере у тех, у кого были друзья, а теперь онлайн подвезли - и это уже скорее онлайновая игра, с сингловым контентом "для галочки".

Конечно, у Activision есть омерзительные примеры игр-сервисов, как самый яркий пример - Destiny 2: игра по стоимости ААА, платные DLC, paywall-ящие ранее доступные активности для тех, кто их не покупает, лутбоксы и микротранзакции, рядом и не сильно отстает CoD4: MW Remastered, который тоже умудрился обзавестись микротранзакциями и лутбоксами, и даже наборы карт, которые для оригинальной версии надо было покупать, в Remastered тоже вынесли в платные DLC.

Однако, про CTR Beenox говорили, что в игре не будет микротранзакций, и вот их действительно нет, и что в игре будут бесплатные пост-релизные DLC, и вот первому из них посвящена эта статья. Единственное, были какие-то разговоры про платные DLC, например то, которое добавит в игру Spyro в качестве гонщика, но это выглядит, скажем так, вполне естественно и благопристойно.

Ответить