Little Bit Game | Цензура в играх и метания разработчиков

Доброго времени суток!

Little Bit Game | Цензура в играх и метания разработчиков
3.7K3.7K открытий

Может разрабы когда-нибудь поймут, что деньги им платят не три с половиной сжв идиота с твиттера и что Анита на самом деле никто. Вообще, давать выбор игрокам - это неплохо. В Масс Эффекте у Джек был слишком откровенный скин, который мне не нравился. Он просто не вписывался в остальную игру. Но можно было ей поставить другой. В случае с Мордо негры и женщины никак не вписываются в средневековое побоище, поэтому с точки зрения здравого смысла отключение таких скинов оправдано. Но с точки зрения здравого смысла негры и женщины там вообще не нужны. Люди и так ее купят. А сжв-нытики не купят ее никогда, что ни делай, хоть гомопихотов в радужных доспехах. Это только отпугнёт нормальных.

Ответить

Может разрабы когда-нибудь поймут,

Ну да, они такие глупые и не понимают этого.

Но с точки зрения здравого смысла негры и женщины там вообще не нужны.

Разнообразие - это плохо? Почему-то женщины прекрасно заходят в МоунтБлейд и никто не жалуется там на них.

Ответить

В играх типа Мордхау проблему можно было бы решить красиво. Европейское средневековье не изолировано во времени и пространстве) Можно смело добавлять что-то связанное с арабами и северной африкой. Берберов тех же самых.
Я в Мордхау не играл, но насколько понимаю, речь идёт не о небольшом государстве в восточной европе (как в кингдом кам), с чего бы там не было места темнокожим.

Ответить