Little Bit Game | Цензура в играх и метания разработчиков

Доброго времени суток!

Little Bit Game | Цензура в играх и метания разработчиков
3.7K3.7K открытий

У нас очень странное общество на планете. С одной стороны мы раздаем детям смарты с интернетом, где в несколько кликов можно найти такое, что эти картинки покажутся детским лепетом. В каких-то странах легализуем проституцию. Без трепета отправляем в Вальгаллу себе подобных на многочисленных войнах и революциях, показывая это в новостях и более того, оправдывая это политическими лозунгами. Кладем огромный болт на не менее огромные толпы нищих людей из стран третьего мира и со своих собственных улиц. Про отношение к дикой природе я вообще промолчу. Но при этом на полном серьезе пытаемся ограничить детей от голого женского тела и насилия в онлайн игруле. Милота какая)

Ответить

Лицемерие и самоуспокоение. Как убийца, кинувший монетку старушке по дороге на бойню.
Подобная херня была всю историю цивилизаций, только мотивы, предлоги и методы меняются.

Ответить

Чем крупнее обобщение, тем более он ложно.

Вы зачем то гребете вообще ВСЁ человечество под одну гребёнку, как будто это не 7.5 миллиардов индивидов со своим уникальным видением мира, мыслями, чувствами, ценностями, а некий коллективный разум, принимающий решения один за всех.

На планете полно людей, которые заботятся по мере сил об экологии, не верят политикам (и ораторам в интернетах, что тоже важно), против войн и не дают своим детям в руки смартфон без родительского контроля.

Чтобы увидеть их, просто высуньте голову из своих политических сайтов/пабликов/срачей в комментах и оглядитесь по сторонам. Все люди разные, даже если есть что-то общее, различий всегда больше.

Ответить