Новая Gran Turismo будет «‎сочетанием прошлого, настоящего и будущего»
chebuzdatel
2.3K2.3K открытий

ИМХО, полноценные автосимы, даже аркадные, в VR слишком утомительны. Я пробовал DIRT Rally VR и Driveclub VR — как-то не особо понравилось. Возможно и потому, что я не любитель автомобилей в принципе.

Зато вот что зашло в VR на отличненько — это Wipeout HD. Не знаю, почему этот VR-релиз прошёл как-то тихо, он просто офигенно подходит для виртуальной реальности и является, ИМХО, одним из лучших VR-эксклюзивов PS4. Красиво, ярко, в хорошем смысле головокружительно: есть на что посмотреть в VR и получить впечатления, в реальной жизни невозможные. Кто не пробовал, всем советую.

Ответить

Объясните что там интересного, мне показалось безумно скучной, в отличие от как раз - гонок.

Ответить

Вайпаут игра своеобразная тоже, там недаром сами разработчики при выборе трассы предупреждают о возможной тошноте. Кстати, я бы еще посоветовал Трекманию Турбо в vr - она даже более бодрая. Но VR сама по себе вообще штука утомительная, независимо от игр. Более 2-х часов в день играть тяжело.

Ответить

а по мне с VR наоборот - вайпаут дропнул после пары заездов, а в dirt rally и gts чистый кайф... в gts особенно хорошо в vr заходят опенвилы и кабриолеты, когда крыши над головой нет... ну или наоборот клаустрофобичные гоночные болиды типа LMP1

Ответить

У меня нет виар, но я бы с радостью в евро трак симулятор зарубился бы в шлеме. А вы всё гонки, гонки..

Ответить

Так это американские горки. =))) Аттракционы! =)

Ответить

redout должен вообще крышу снести тогда

Ответить