Альянсы EVE Online в знак протеста против вторжения NPC решили наложить эмбарго на ключевые внутриигровые рынки
37K37K открытий

Походу, только Ив-онлайн -игра будущего, а практически все остальные -только сегодняшнего или вообще вчерашнего дня? Вот о чем я: по жизни ведь как в порядке вещей - кто платит, тот и заказывает музыку, именно ту, которая приятна. Почему, (WTF), в подавляющем большинстве всех этих ваших фри-2-плей, платим мы(игроки), но нет возможности "заказывать нравящуюся нам музыку", а рулят разрабы, и делают с играми то, что нужно им?
Vega Conflict, безусловно, и в одном коридоре не стояла с Ив-онлайн(хотя...будь в ней более "творчнское" коммъюнити, новостей и из ее мира было-бы едва-ли меньше, и они, возможно, по интересности, могли-бы поспорить с таковыми из мира Ив-онлайн, кто знает). Не играл/ю в Ив-онлайн, но, "как пчела в сиропе", в Веге. И вот снйчас, через всего лишь 5 лет после старта, наблюдаю, похоже, агонию игры, у которой потенциал эдва-ли меньше, чем у Ив-онлайн. Но игру те разрабы полностью ориентировали на (говно-)певее. Нет, ПвП там случаются, и даже, до сих пор возникают влйны. Хотя сейчас уже и не такие масштабные, как когда-то. И очень печально, что единственный инструмент влияния на разрабов в Веге -это бросить игру...#EveForever #BullshitFarmvilleMustDie.

Ответить

платим мы(игроки), но нет возможности "заказывать нравящуюся нам музыку", а рулят разрабы, и делают с играми то, что нужно им?Разрабы добавляют в основном то, за что вы платите, вывод - большинство все же заказывает музыку, просто не ту, что тебе нравится

Ответить