Hunt: Showdown покинет ранний доступ в августе

Hunt: Showdown покинет ранний доступ в августе

Релиз PvPvE игры состоится 27 августа на ПК и Xbox, а до Playstation 4 игра доберется осенью.

Так же авторы объявили о сотрудничестве с Koch Media, результатом которого станет релиз на физическом носителе. Состав физического издания на момент написания новости не объявлен.

Объединение усилий с Crytek для работы с этой удивительной многопользовательской игрой интересно для всех в семье Koch Media. Проверенный послужной список команды в жанре FPS и уникальный подход к многопользовательским играм дает нам уверенность в том, что Hunt не только идеально вписывается в нашу широкую линейку продуктов, но и является необходимой свежей идеей для рынка.

Стефан Шмидт, Глава отдела маркетинга Koch Media
Hunt: Showdown покинет ранний доступ в августе

Hunt: Showdown появилась в раннем доступе Steam в феврале 2018 года. С тех пор разработчики выпустили около 20 больших обновлений, влияющих на оптимизацию и игровой процесс, а так же добавили нового босса, новую карту, новый режим игры и несколько видов оружия. В мае 2019 года игра появилась на Xbox по программе Xbox Game Preview.

На данный момент на игру действует скидка, после выхода из раннего доступа цена повысится до 39.99 EUR/USD (на данный момент Hunt стоит 29.99 EUR/USD). Те, кто приобрёл игру во время раннего доступа, получат эксклюзивный скин Legendary Weapon.

1010 показов
2.4K2.4K открытий
91 комментарий

На самом деле, Hunt - обалденная игра с крутейшим геймплеем. Помню, как раз из обзора на DTF узнал про нее. У игры есть свои минусы, но они не критичные, особенно для первых часов 30

Ответить

эм, а это сейчас что и есть весь контент релизной версии?

Ответить

Ты видел пубг предрелизный ? Пубг заработал около 50 лямов и всё равно остался говном. Хант который пилят человек десять не заработал и десятой доли пубга но претензий к нему как к топовому ААА проекту. Любое говно готовы простить многомиллиардным студиям типа рокстар, ЕА или активижн но вот подыхающей студии из десяти калек (почти инди) мы не простим НИЧЕГО.
А ещё мы хотим что бы они выпустили продолжение CRYSIS, что бы мы все дружно опять его скачали с торентов на халяву.
Лично меня там только анимации коробят - походу нет денех на хорошего аниматора.

Видел по отчётам годовым 2018 топ 20 игр прибыльных, и я как геймер с большим стажем очень удивился когда увидел что в десятке только 2 знакомые мне игры (слышал о них) про остальные же я даже не знал, стал гуглить - ёбаный же твой рот, какое баблище отгребают проекты в которые я даже за деньги не стал бы играть, в тех играх уёбищно ВСЁ, и они в топах по прибыли.

Ответить

Для (почти) инди студии там просто дохуище контента, учитывая его качество.
В ксго дохуя контента ? А его качество ? Но Габен всё равно молодец. Загрести столько денех и ..... выдать розовые шкурки для авп, ДААААА СУКАААААА ТОП КОНТЕНТ от топовой и богатейшей конторы, и главное претензий ноль, все довольны, и анимациями и контентом. А вот в ханте да, контента не хватает всем.

(Я до сих пор не перепробовал весь арсенал, за год.)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Если кому интересно как развивается эта игра и будет развиваться дальше то я могу накинуть немного инфы - сейчас готовятся к крупной обнове (возможно разделят на несколько обнов) там и контент, и фиксы, и правки того что уже есть сейчас, новые фичи (например 3D метки для напарника, например отметить аптечку) и много всего, переписанный ИИ, изменения в балистике, серверные изменения для регистрации попаданий и ещё куча всего. Перед этой крупной обновой они решили провести четыре стрима в которых раскажут об предстоящих изменениях в игре, два уже провели, вот ссылки на текстовые выдержки из двух стримов, где переведена основная инфа:

1 стрим https://huntshowdown.info/articles/announcements/informaciya_so_strima_razrabotchikov_ot_19_06_2019/

2 стрим https://huntshowdown.info/articles/announcements/informaciya_so_strima_razrabotchikov_hunt_showdown_27_06_2019/

Так же недавно разрабы затизерили новые облики хантов (женские) и новые облики мобов.

https://www.youtube.com/watch?v=Q-ZOpIbwZSs

Ответить

например 3D меткиВот кстати они выбиваются из общей картинки и их бы немного переделать. Сейчас они выглядят как из какого-то Deus Ex.

Ответить