Трейлер River City Girls

Новая игра в серии River City (Kunio-kun) выйдет 5 сентября

River City (в Японии Nekketsu Kōha Kunio-kun) - серия игр различных жанров про похождения Кунио-куна, начатая в 1986 году компанией Technos Japan. Сейчас правами на серию владеют Arc System Works.

Новая игра в серии, River City Girls, создается в коллаборации между Arc System Works и студией WayForward, известной по серии метроидваний Shantae и Duck Tales Remastered.

Главными героинями игры станут девушки Киоко и Мисато, которые пытаются спасти похищенных бойфрендов Кунио и Рики.

River City Girls это классический beat'em up с комбо и специальными атаками. В игре есть возможность игры в кооперативе и ролевые элементы: побочные миссии, прокачивание персонажей, различные экипировка и способности.

Игра выйдет на Nintendo Switch, PlayStation 4, Xbox One, и PC. Физические копии будут выпущены компанией Limited Run Games для PS4 и Nintendo Switch.

2.6K2.6K открытий
51 комментарий

охереннно

Ответить

вообще не очень похожи.

Ответить

Мне тут захотелось битэмап с элементами адвенчуры по Онизуке

Ответить

Думаешь, это девушки Кунио и Рики?

Ответить

Буду звучать как старый пердун, но выбранный стиль мне не нравится. Nekketsu всегда славилась своим узнаваемым видом персонажей, который (вроде бы?) не менялся на протяжении трех десятков лет. Данная игра выглядит сама по себе нормально, да и WayForward никогда говна не делали, но это не выглядит как игра по известной франшизе, и в которую непременно должны сыграть её фанаты.

Ответить

Это скорее игра по мотивам. Типа как Battletoads & Double Dragon кроме персонажей никак в Double Dragon не относится. Так и тут: вполне бодро анимированная и геймплейно приятная очередная игра от WayForward.
А неккетсу... Ну, они давно уже не те, когда Текнос уже тю-тю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить