Мнение о Wolfenstein II: The New Colossus

Эстетика натуралистичного абсурда.

Мнение о Wolfenstein II: The New Colossus
22 показа
5K5K открытий
11 репост

Комментарий недоступен

Ответить

да почему все стали ныть на левелдизайн после выхода каких-то видео и статей на эту тему ? что-то до этого всем похрен было
я не заметил вообще ни разу проблем с этим, мои друзья тоже. хз че там у вас

Ответить

В кои-то веки нам дали концентрированный экшен в геймплейных этапах, а не перебивку на постоянные обязательные стелс-этапы из new order, где нас постоянно вели за ручку и не давали вдоволь настреляться, и целые полчаса-час стелса на карачках из old blood (хотя стоит признать что дальше очень годные этапы игры начинаются). А вот проблемы с читаемостью локаций во второй части реально появились: я минут 30 не мог найти на венере в одном моменте выход перепроходя игру со сжимающим корсетом, когда с другими девайсами таких серъезных проблем не было.

Ответить

В котором смысле ?
Мне кажется, что в Wolfenstein 2 динамика перестрелок проседает намного реже, чем в первой части и аддоне. Просто там, как помнится, приходилось куда чаще сидеть в укрытии.
А вот споры насчёт художественного оформления и навигации выглядят вполне уместными, хотя сам считаю, что вторая часть в этом плане не отстаёт от предыдущих.

Ответить