S.T.A.L.K.E.R. Anomaly — мод, очень похожий на сиквел

Когда фанаты берут дело в свои руки.

S.T.A.L.K.E.R. Anomaly — мод, очень похожий на сиквел
77 показов
117K117K открытий

Оооооооох, сколько можно уже?

Автор, ты действительно считаешь, что НАСТРАИВАТЬ игру под себя - это хорошо?
Игра - законченное произведение и каждый аспект связан с каждым. Давать игроку в руки полную настройку - как-то тупо, не кажется? Что-то "допиливать" под себя, я считаю воjбще не правильным. Геймдизайнеры, если они там есть, не могут такого допустить, игра бы тупо "посыпалась".
На сколько я понял, этот мод - не игра, а интерактивное приключение, что-то типа экскурсии внутри ТОЙ САМОЙ Зоны, для фанатов.
Наверное, кому то классно. Я играл в какой-то мод, о боже, лет 5 назад, может и больше. Вроде это был AMK. Да, понравилось, но не как игра, а как более "живое" путешествие по Зоне, возвращение к первоначальным задумкам. И хватило меня дня на 3

С этими модами для СТАЛКЕРА мне не понятно одно. Тот кто их делает, чего они хотят и добиваются? Типа - вот сейчас сделаем "тот самый". При этом они СТОЛЬКО переделывают внутри старой игры и старого движка. И мне не понятно, почему все эти силы не взять и не создать что-то новое на том же UE4. С красивой графикой, сюжетами итд. При том, что у них уже описана механика, интерфейсы, поставлены и распределены какие-то задачи, как я понимаю. То есть существует план разработки. Дело лишь за ассетами по сути и перепрограммированием на C++ под UE4.
Столько времени и сил - на то чтобы что?

Ответить

Ты так пишешь будто это официальное продолжение сталкера, где в тебя кинули заготовкой игры и сказали "ну там это, сами для себя сделайте игру мечты". Это мод для фанатов игры от таких же фанатов игры, которые в свободное время по фану пилят такие замечательные моды-песочницы. Мод стоит 0 рублей 0 копеек, ни на что претендует, ничего не порочит, зато позволяет свободно побродить по зоне, настроив её под себя. Тут тебе это либо интересно, либо не интересно. Но высказывать прям такой поток претензий к моду это странно. Ты же не истекаешь слюной ненависти из-за гей фанфиков по Властелину Колец, например.

Ответить

И мне не понятно, почему все эти силы не взять и не создать что-то новое на том же UE4. С красивой графикой, сюжетами итд. При том, что у них уже описана механика, интерфейсы, поставлены и распределены какие-то задачи, как я понимаю. То есть существует план разработки. Дело лишь за ассетами по сути и перепрограммированием на C++ под UE4.

Люблю запах судебных разбирательств с утра.

Ответить

Что-ж ты такой недовольный то )

Ответить

Вот по этому, собственно, у тебя вряд ли когда нибудь появятся друзья

Ответить