Инсайдеры: разработку Bully 2 в третий раз прекратили за год до релиза Red Dead Redemption 2

Разработчики якобы решили сосредоточиться на RDR 2 и GTA VI.

Инсайдеры: разработку Bully 2 в третий раз прекратили за год до релиза Red Dead Redemption 2

Первым о том, что производство сиквела игры о школьнике-хулигане Джимми Хопкинсе возобновили в 2015 году, рассказал инсайдер с ником Tez2 в комментарии на форуме GTA. Он не уверен, когда в Rockstar решили вернуться к разработке, но уверен, что её в очередной раз свернули в 2017-м, чтобы перекинуть все силы на Red Dead Redemption.

Я предполагаю, что в 2015-м Bully 2 все еще находилась на стадии предпродакшена, поэтому полноценная разработка, вероятно, не началась до 2016 или 2017 года. Но вскоре после этого темп замедлился из-за того, что всё больше внимания стали уделять RDR2. Проект заморозили в 2017 году, так что мне кажется, они сделали это, чтобы сосредоточиться на GTAVI.

Tez2, инсайдер

Если его информация верна, то это третий раз, когда Bully 2 замораживают. До этого в СМИ появлялась информация, что производство сиквела приостановили в 2009-м, но вернулись к нему год спустя, после чего снова отправили игру «на полку» в 2013-м.

Хотя никакой официальной информации о продолжении Bully от Rockstar не было со времён релиза первой части, слова Tez2 подтвердил «бывший инсайдер» компании с ником Yan2295. Однако даже если данные верны, неизвестно, вернётся ли компания к проекту в будущем.

По данным СМИ, в настоящее время Rockstar занимается GTA VI, но игра находится на ранних стадиях разработки и не выйдет в ближайшее время.

Материал дополнен редакцией
10K10K открытий
103 комментария

Я уж молчу про Midnight Club....

Ответить

Думаю, про Midnight Club вообще можно забыть, машинки клепают для GTA Online в промышленных масштабах :)

Ответить

Вы ещё про Agent вспомните.

Ответить

Всё ещё жду Table Tennis 2.

Ответить

Я уж молчу про нуар :(

Ответить

Эх, сейчас бы в warriors 2 сыграть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить