Релиз финальной версии мода SPV3.2 для HALO:Combat Evolved

Новая версия мода обновляет предыдущие 11 миссий и добавляет 6 новых. Игра теперь имеет улучшенную графику , 4К текстуры и 60 fps, а так же обновлён лаунчер.

22 показа
2K2K открытий

огромный объём работ проведен, но не очень понятно, зачем
эффекты, текстуры - но движок версии 2001 года всё равно от этого не начинает выдавать красивую картинку, тут всё равно уместна та пикча про текстурпаки с котейкой
авторам моё увожение безусловно, но мотивацию всё равно не пойму

Ответить

Имхо, суть SPV3 даже не столько в обновленной графике - она чисто как бонус. Мод очень сильно расширяет арсенал оружием из следующих частей, добавляет противников из них же, расширяет карты и задания событиями из официальной новеллизации первой части - т.е. добавляет все что совершенно канонично, но в старой игре отсутствовало по причинам того что она вышла до того как весь этот канон развили. Причем выполнено это на достаточно высоком уровне и в большинстве случаев "добавки" от мододелов выглядят вполне на своем месте, ядреная отсебятина отсутствует.
В сухом остатке для того кто фанится по этой вселенной, перепройти первую часть с этим модом будет гораздо более интересно и иммерсивно, чем просто оригинал.

З.Ы. Плюс они, судя по видео, таки сумели подкрутить рендеринг и добавить глубины текстурам, что в свое время было проблемой на ПК-версии. Ибо версия для оригинального Хуящика выглядит лучше ПК-порта именно из-за того что в процессе портирования сами авторы этот момент поломали случайно

Ответить

Преданные фанаты, я сам с серией познакомился в 2017 году прошёл первые 2 части на ПК , потом версию с модом. Потом 2 части HALO WARS и хотел пройти недоступные части на ПК. В итоге в прошлом году я купил XBOX ONE X только из-за хало, познакомился с новыми людьми и вместе перепрошли в коопе , показав мне интересные фишки и баги. И я обязательно куплю МСС на ПК , так как есть друзья которые не могут купить приставку , но ждут HALO.

Ответить