«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся

Когда любишь самого непутёвого брата в семье.

«Провальные» части игровых серий, которые нам очень нравятся
45K45K открытий

Dark Souls II. Вообще считаю лучшей игрой серии.

Ответить

Плюсую.
И уж точно там лучшее пвп.

Ответить

И я. Не знаю почему, но после прохождения первой и третьей проходить заново не хочется совсем, а во вторую хочется вернуться. Там и НГ+ более интересное с новыми врагами (вместо НГ+ в том же ДС3, где разве что можно будет найти кольцо+1, которое будет давать 7% вместо 5%, вот заживём!), да и просто заново с нуля отчего-то интересно всегда начинать, хотя и не знаю, почему именно. ДС2 лучший дарксоулс.

Ответить

Больной ублюдок, вторая часть вообще не Dark souls

Ответить

Ее кто-то считает худшей в серии? Провальной? Вы топик читали?

Ответить

Лол, до вашего коммента, даже не знал, что вторая часть "провал", ахахах) Моя любимая и самая хардкорная если за мага проходить, на мой взгляд, проходил 4 раза, так и не смог убить Короля Слоновой Кости и Сира Аллона за мага =/

Ответить

Кроме всего прочего мне больше всего нравится, что она самая разнообразная с точки зрения билдов

Ответить

Про DS 2 прям с языка снял, дружище. Чего стоит одна оптимизация ,а геймплей какой ,ух!Если сравнивать с 1-ой частью (порт на пека) , то там откровенно нахаркали в рот каждому купившему. Оставалось только запилить DLC с костылями ,которые там ну ооочень нужны.Но они решили выпустить ремастер ,причем не менее пизданутый ,чем сам оригинал. Один слоумо чего стоит ,если вдруг кадры проседают ниже 60 xD Я такой дичи не встречал еще..

Ответить

не лучшая но нормальная
слишком много её срали она хуже чем остальные части но не прям говно

Ответить

А ещё во 2ой части радовали кристальные ящерки. Местами их убийство превращалось в головоломку. А в 3ей что? Всё веселье потерялось.

Ответить

Ну хз, кто её считает провальной кроме пары отбитых дрочеров. Оценки на мете и в стиме (86% положительных отзывов) как бы намекают на "провальность" второго DS.

Ответить

тоже люблю ДС2, но по хорошему игра то не провальная, она просто слаба из серии считается, но в общей массе игра огонь

Ответить